Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

15pasha15

Бан по причине 2.8 забанен игроком под ником NESTLI . Она меня забанила за скрин который прислал игрок в том что я делал зелье ( это иньекции) которые ВСЕ знают и делают на силу 12 и выше + я вам говорил их и показывал и хотел сказать и показать как их делать мне ответили отказом и я через недели 2 тоесть 23.12.2015года в 22.40 примерно написал 1му человеку с целью всеобщего развития и тут мне прилетел бан....
Сообщение автоматически объединено:
Бан по причине 2.8 забанен игроком под ником NESTLI . Она меня забанила за скрин который прислал игрок в том что я делал зелье ( это иньекции) которые ВСЕ знают и делают на силу 12 и выше + я вам говорил их и показывал и хотел сказать и показать как их делать мне ответили отказом и я через недели 2 тоесть 23.12.2015года в 22.40 примерно написал 1му человеку с целью всеобщего развития и тут мне прилетел бан....
и я не понимаю как это вообще может быть банить пермамент ПО скринам которые вылажуют игроки и тд вообще нужно разобраться в точ чтоб банить я неоднократно просил и говорил НО мне овечила отказом и удилёнными выраженияи... + я мог солгать в том что я писал нужно было сразу банить....
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
За Вами слишком много проступков.
Разбан только платный.
Отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard