Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Расширительный мод extended workbench mod статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovaf2003

Здравствуйте я хочу предложить 1 идею точнее мод на любой сервер мод
Extended Workbench Mod этот мод добавляет новое оружие и так же броню с помощью этого мода можно сделать два верстака с радиусом 16кубов вообщем чтоб ознакомится с модом можно зайти сюда http://www.minecraftforum.net/topic/1153989-172extended-workbench-v1201/ вот полное описание

Все прекрасно знают, что один из главных предметов в Minecraft — это верстак. А что получиться, если объединить мощь сразу 2 верстаков в одно целое? Ответ на этот вопрос дает мод Extended Workbench, добавляющий в игру новый верстак и сотни уникальных предметов!

С помощью мода Extended Workbench вы получите возможность создавать уникальные предметы, которые доступны только после установки этого мода! В число таких предметов входит новая броня, инвентарь, оружие и даже новая карта.

Абсолютно все предметы созданные на улучшенном верстаке з мода Extended Workbench обладают не только новым внешним видом, но и улучшенными характеристиками. Благодаря этому ваша игра станет гораздо интереснее и разнообразнее.

Grand-Mine.ru: Расширительный мод extended workbench mod


Новое оружие получит возможность наносить увеличенный в 2 раза урон. Кирки, топоры и лопаты смогут добывать ресурсы на 50% быстрее, а также прослужат вам гораздо дольше, нежели стандартный инвентарь. Если вы привыкли путешествовать по миру Minecraft с охотничим луком, то вы можете создать улученную версию лука, наносящую увеличенный урон и обладающую увеличенной дистанцией атаки.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Скопировал с вики? Ну вообщем не плохой мод, но новичкам трудно будет развиваться.
Сообщение автоматически объединено:
+ 95% найдут с этим верстаком дюп.
 
  • Нравится
Реакции: Solvi

vovaf2003

Скопировал с вики? Ну вообщем не плохой мод, но новичкам трудно будет развиваться.
Сообщение автоматически объединено:
+ 95% найдут с этим верстаком дюп.
Я не в вики искал я искал сайты на новое оружие и броню вот и на шел
и 97% ты там дюп не найдешь 50% ты найдешь баг
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Мод не будет уместен ни на одном сервере, т.к. он будет занимать слишком много ненужного места, которое будет приносить лаги серверам, стоит подумать над более существенными модами, а на ваш маленький мусор никто из админов не будет обращать.
P.S. Закрасил бы на скрине название сервера, админы могут это принять, как за рекламу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard