Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Регион в аду и варп точка не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
93
Добрый день, пару недель назад создал регион в аду и заприватил там спаунер ифритов, создал точку варп, прописал флаги, на скрине точка
Grand-Mine.ru: Регион в аду и варп точка
подписана как ad
сегодня не смог на нее попасть, регион исчез из списка, я регион не удалял, будьте любезны верните мой регион и варп точку с спаунером ифритов
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
93
Производился вайп ада без сохранения приватов.
Почему не было уведомлений? У меня там могли быть ценности, и я не был готов после вайпа вернуть свое имущество(потерял преимущество, так как теперь могу не найти свободный спаунер), теперь мне нужно заново искать.... считаю это ущербом
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Не однократно на сервере было обсуждение, а в том числе предупреждение, что сервер находится на стадии ОБТ. А так же перед вайпом ада было транслировано сообщение в чате сервера о том, что будет произведен вайп. Со следующего вайпа ада будет вообще запрещено устанавливать приваты в аду. Игровой баланс меняется в процессе игры, в противном случае пришлось бы ждать открытия сервера еще несколько месяцев и проводить закрытое тестирование. Я все это к чему, в новостной ленте написано, что сервер экспериментальный, мы вносим правки на "ходу" в следствии чего возможны потери игровых ресурсов, о чем ни раз сообщалось в игровом чате. Я лично от себя приношу извинения, что некоторые игровые процессы происходят без предупреждения, но так же прошу Вас (как Вас лично так и всех игроков) понять, что либо таким образом мы играем, либо ждем несколько месяцев готовый продукт (сервер), кстати что тоже не гарантирует о его безупречной работе в связи с тем набором модов с которым я связался ради поощрения желаний игроков. Надеюсь на дальнейшее понимание. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard