Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ряд нововведений. что действительно не хватает hitech

Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
"Всем привет"- обычно говорю я когда захожу на сервер:)
Начну с того что я начал играть где то вайпа 2 назад, а до этого где то вайпа три играл с 2016-2017 и вот что хочу пожелать этому прекрасному серверу:)
1. Предлагаю ввести общий варп или же! Добавить пару точек home. Да, донатики всем нравится, но все же считаю неправильно что общедоступный варп есть только у премиальных игроков. Ну или же плюсануть пару хомов из-за мода на Галактику. Думаю понятно же почему...(поставить точки на Марс, Луну, астероиды) соответственно неплохо бы прибавить количество регионов:)
2. Предлагаю наконец то поменять эту доисторическую версию Майнкрафта и поставить новую и пихнуть туда мод "Space".
3. Самое масштабное предложение. Предлагаю сделать конкуренцию на сервере! Да, сейчас многие придумали что она и так есть, но все же нет. Ну вот зашли все после очередного вайпа(никому не нужного) и стали быстрее лепить ветряки да панели... Казалось бы вот конкуренция! Но после месяца уже непонятно кто где и на каком месте. Что конкретно: ввести на сайт онлайн таблицу по прокачиваемости, по энергии(особо) ведь ну непонятно же кто самый богатый, допустим, и на каком я вообще месте нахожусь. Соответственно какая то прогга будет считывать кол-во ЕУ и передавать ее на сайт. + Ко всему этому сделайте показатель того насколько ископан мир. => Предлагаю делать вайпы ТОЛЬКО когда ископаемость мира будет менее 50%(-пример, точные цифры не знаю, но думаю суть понятная. Прокопали 50% без вайпов, прокопали менее 50% кидайте свой любимый вайп для того чтобы люди построили домик и снова ушли:)
Насчёт конкуренции вот сейчас скажу вкраце что происходит на сервер. На сервере абсолютно делать нечего кроме как изучать модификации. Вот зашёл пару вайпов изучил механику игры, но потом уже нет никакого желания снова заходить и лепить панели да ядерники(игра теряет всякий смысл и интерес). Нужна наглядная конкуренция сервера!(а скорее всего и всех серверов)
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Здравствуйте.
1) Вам доступно аж 3 точки дома. (/sethome [название] , /home [название])
2) это на самом деле не так легко и просто, как Вы думаете. Но во всяком случае последнее слово за администратором.
3)Можно создать на форуме тему с "таблицей лидеров", куда игроки будут заносить свои достижения в области выработки энергии.

но потом уже нет никакого желания снова заходить и лепить панели да ядерники
Нужна наглядная конкуренция сервера!
Наглядная конкуренция сервера в количестве панелей и ядерок?

а скорее всего и всех серверов
Сравнивать количество энергии, вырабатываемое на разных серверах по моему не целесообразно т.к. на Драконтече к примеру меньше изменений в рецептах, чем на хайтече. А на MagicRPG так и вовсе нет технических модов.
 
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
Здраствуйте,@ivante
@ivante, 1) Вам доступно аж 3 точки дома. (/sethome [название] , /home [название])
Да, но с добавлением пары планет хорошо бы на них и точки поставить. Т.е 3 точки на Земле, всё остальное в космосе.
Наглядная конкуренция сервера в количестве панелей и ядерок?
М... Собствеено почему бы и нет. Может как то не так продумал, но хотел донести мысль о том что ну нужно какое то движение кроме как прокачка и изучение модов. Как и писал играю несколько вайпов, знаком с очень большим количеством игроков и после того как вайп поиграют на следующий 50% не будут играть. К примеру, в позапрошлом вайпе был знаком со всеми игроками онлайн на следующий вайп ХОББА и только 1 знакомый человек. Т.е после пары вайпов теряется всякий интерес
Сравнивать количество энергии, вырабатываемое на разных серверах по моему не целесообразно т.к. на Драконтече к примеру меньше изменений в рецептах, чем на хайтече. А на MagicRPG так и вовсе нет технических модов.
я имел ввиду к каждому серверу добавить "движ", а не сравнивать их
 

Lapatapity

Модератор HiTech
Проверенный
1
Сообщения
49
Реакции
103
Баллы
585
@NFSi, Казалось бы вот конкуренция! Но после месяца уже непонятно кто где и на каком месте. Что конкретно: ввести на сайт онлайн таблицу по прокачиваемости, по энергии(особо)
Не вижу смысла в системе рейтинга, зайдёт человек на сайт даже в самом начале посмотрит топ игроков по выходу и уйдёт, потому что желания не будет с монстрами тягаться, а такие есть и будут всегда. да и майнкрафт это разносторонняя игра, почему всё должно упираться в энергию? любишь копать - копай, есть предпринимательская жилка - торгуй, нравится архитектура -строй, обожаешь обижать других? ради бога! вам даже пвп в дневное время разрешили. какое бы нововведение не ввели всё будет сводится к одному желанию, наставить пару тысяч механизмов вырабатывающих утиль, пытаясь постичь просветления следуя Великому пути иридия)
p.s Предлагаю открыть сервер где будет Генератор булыжника, генератор материи, утилизатор. всё)
 
  • Нравится
Реакции: BattleBear и Znamenit

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
Предлагаю открыть сервер где будет Генератор булыжника, генератор материи, утилизатор. всё)
Предлагаю вместо генератора булыжника и утилизатор - квантовый генератор, кто больше накликает тот и будет в топе)
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik и kocmas
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard