Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Санитары территорий(спректор групп охраняющих карту) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Здравствуйте дамы и господа проекта Grand Mine!
Я хочу поведать вам о своей идеи,которая добавляет новый вид Администрации на серверах,проекте.
САНИТАРЫ ТЕРРИТОРИЙ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Я играл на огромном количестве проектов и зачастую видел ,что карта усеяна бесхозными,коробко-образными строениями,которые портили вид спавна.Представьте себе красивый спавн и миллиарды коробок вокруг.Захочется закрыть глаза от ужаса!!И меня посетила идея о создании отдельного вида органа обслуживания,охраны сервера и игрового процесса.Также я видел неофициальные группы по охране территорий.Они занимались уничтожением не заприваченых,ужасно построенных домов.К большому сожелению их вскоре забанили из-за жалоб нубов которые строили их.
РАБОТА ОРГАНА ОХРАНЫ
Группы владеющие fly будут облетать заданные участки карты,при нахождении бесхозной постройки и при отсутствии привата она будет уничтожена.В случаи если постройка имеет приват хозяину(ивам)будет написана табличка с требованиями о перестройке,достройке,сносе данной постройки и срок на данные действия.Если они не были выполнены группа кидает СТРАЙК угрозу о сносе постройки и наказании (будет ниже) за невыполнение с учётом предоставленного срока на выполение.
НАКАЗАНИЕ
  1. Постройка столбов (Поумолчанию сервера)
  2. Постройка коробок (1 предупреждение,2 СТРАЙК,3 снос и вердикт администрации)
  3. Загрязнение рандомными блоками проверка через консоль (1 предупреждение 2 бан с учётом радиуса загрязнения)
  4. Постройка не приличных структур (1 бан с учётом вердикта администрации)
ТРЕБОВАНИЯ К САНИТАРАМ
  1. Возраст 16+
  2. Не нарушил ни одного правила!!
  3. Знание основных правил сервера!!
  4. Знание русского языка
  5. Адекватность
  6. Отличные познания в архитектуре
  7. Частый онлайн (4-5 часов)
  8. Умение уладить конфликт с пострадавшим и нарушителем(или по отдельности)
Спасибо за внимание!!Надеюсь вам моя идея понравилась,отпишитесь!Ваше мнение поможет сделать игру на сервере более приятной!
P.S
Тема будет пополнятся по поступлению проблем или вопросов
 
  • Нравится
Реакции: timur95

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Может вы составите мне компанию и мы в месте попробуем это сделать?Например это будет "Коллегия Строителей"?
Легче просто построить что-то типа городка или деревни. И в каждом доме селить людей, в дочерних приватах.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Хм у меня был один проект (Это была имитация жилого комплекса)у меня даже правила были и т.д
Правда я его забросил в ходе закрытия проекта на котором я хотел воплотить мою идею.
У меня даже план остался.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Хм у меня был один проект (Это была имитация жилого комплекса)у меня даже правила были и т.д
Правда я его забросил в ходе закрытия проекта на котором я хотел воплотить мою идею.
У меня даже план остался.
Ну так воплощайте его в жизнь. Никто не запрещает.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Но я один не справлюсь.Мне нужна будет команда (4-6 человек). Поддержка строй-материалом.
 

timur95

Идея с санитарами очень хорошая) Так как надоело уже смотреть на эти убогие коробки никакой креативности и портят вид ,если бы захотели построить красивую постройку построили бы,на счёт сноса ещё лучше 1 раз потеряет постройку в другой раз уже будет стараться нормальные постройки строить ,а на счёт городка не все любят жить в городах всем хочется свой собственный дом и со своим интерьером ,и тем более если новичку всё давать готовое то интерес к игре пропадает.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Идея с санитарами очень хорошая) Так как надоело уже смотреть на эти убогие коробки никакой креативности и портят вид ,если бы захотели построить красивую постройку построили бы,на счёт сноса ещё лучше 1 раз потеряет постройку в другой раз уже будет стараться нормальные постройки строить ,а на счёт городка не все любят жить в городах всем хочется свой собственный дом и со своим интерьером ,и тем более если новичку всё давать готовое то интерес к игре пропадает.
Так если у новичка снести его коробку, то он психанёт, пошлёт весь сервер и уйдёт.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Уже подавал похожую идею, в которой хотел также принять участие и я :p.
Мне не понравились следующие пункты правил, принимающих в данный персонал:

2. Не нарушил ни одного правила!!
Ведь правила созданы для того, чтобы их нарушать, а банили я считаю тут почти всех, я всё равно остаюсь под исключением...
7. Частый онлайн (4-5 часов)
Не нужен такой большой онлайн для очистки карты. Для очистки карты можно уделять и по часику в день.
 

asked

И что? Если человек не умеет строить красиво ему что, не играть?!
 

timur95

Нет слово не "умеет" есть слово не "хочет" , если вам так трудно нормальную постройку построить то хотя бы не поленитесь в интернете много информации об этом удили ти хотя бы 5 минут на это ,вам самим не противно в коробках жить?
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Дамы и господа!!!Забудьте про коробки орган будет заниматься только отчисткой сервера от мусора!!!!
С домами можно придумать по другому.
Отдельный отряд будет заниматься обучением новичков (Коллегия Строителей)
Желаю увидеть мнение администрации.
Мне очень приятно было читать ваши за и против.
Я всегда любил адекватную критику.
 

Carsola

Идея, очень отличная, да и места на сервере освободится для будущих творителей.
Лично я ЗА введению данного расширения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard