Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Добрый вечер с:
Я очень долго играю на сервере Action, и вообще - в основном только на нём.
Так вот. У меня есть несколько идей и пожеланий. Они будут связаны с режимом SkyBlock.
1. Элитры.
Хотелось бы, чтобы в магазин (/sb cp -> Магазин) добавили элитры. Без них немного, скажем, тяжко. Постоянно, чтобы спустится вниз, например, к ферме слаймов с самого верху, нужно спускаться по воде, или лестнице (у кого как). Это скучно и утомительно. А с элитрами - весело. Можно разбиться, но это уже дело времени с:
2. Увеличение высоты ада.
Да, немного странно звучит. Я хотела бы, чтоб над адом (над бедроком, вернее) можно было что-то строить, например, известную ферму золота. На нек.серверах и, разумеется, в одиночном мире можно строить над бедроком высотой 256 блоков. Хотелось бы, чтобы эта идея была реализована на SkyBlock'e в том числе.
3.
Изменение квестов.
Имею ввиду, чтобы не полностью ВСЕ квесты переделали, а несколько. Например, самое последнее задание - получить 1000лвл на острове. Награда - 1 алмаз. Как-то мало для 1000лвл. (Например) Я получила 1000лвл, вложила в это оооочень много блоков, которые много очков прибавляют, например, алмазы, золото, железо, маяки и другие. Выполнила задание - получила 1 алмаз - расстроена.
И 4.
Лимит воронок и животных.
Да, уже такая тема была, но, я так и не поняла - увеличили ограничение на воронки, чтобы их можно было больше ставить, или ничего не изменили?
Я, перед тем, как играть на СБ, планировала, что почти ВЕСЬ мой остров будет 'усыпан' механизмами. Но в половине, и даже больше, механизмов участвуют воронки. И чаще всего где-то 10+ воронок. А вы представьте, что на 100х100 блоков будет у меня, к примеру, 100 механизмов. 100х10 - 1000 воронок (например), а это много.
Снимите, пожалуйста, ограничения с воронок. Либо увеличьте лимит до 200. Можно даже до 150.

Что касается животных: у меня есть ферма жареной говядины, курицы и свинины. Животных у меня море на острове. В каждой такой ферме у меня около 10 свиней, коров и куриц. Так вот. Когда настало время их размножать, мне в чат писалось что-то типа 'Лимит достигнут, максимум животных на острове *и цифра*'. Вот тут я вообще предлагаю полностью убрать ограничения. Животные нужны. Мне пришлось убивать своих овец каждых цветов по 1. В итоге - будет меньше цветной шерсти :с

Извините, что так расписываю. Вот такой я человечеГ :angelic:
Спасибо за прочтение.
Если кто-то согласен с 1 или несколькими пунктами - лайкните тему :like:


По поводу 3 пункта - Изменение квестов.
Если вдруг 1 пункт не будет реализован, а 3 - будет, то в награде за 1000лвл можно поставить элитры и какие-нибудь драгоценные вещи типа алмазы, золото или изумруды... Это уже на Ваше усмотрение.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard