Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Тупость и больше ничего:)
Больше серверов пока не будет. Онлайн на других серверах маленький. К тому же нет времени создавать новый сервер. Вы хотя бы читаете предыдущие темы? Зачем создавать ещё одну такую же???
 

Kristinka15

Отличная идея!Только не pokemon,а pixelmon.Если вы не умеете играть не значит что это тупость (это 1),
2)Онлайна нету потому что моды уже достали,нужны новые!Я предлагала админам но разве они поймут!Хотя всем игрокам моя идея понравилась...
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Отличная идея!Только не pokemon,а pixelmon.Если вы не умеете играть не значит что это тупость (это 1),
2)Онлайна нету потому что моды уже достали,нужны новые!Я предлагала админам но разве они поймут!Хотя всем игрокам моя идея понравилась...
Не всем, идея не продумана. Баги в модах надо фиксить, а на это времени нет.
 

_NSK_

Экс-сотрудник
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
400
Я бы не сказал, что это хорошая идея :|. Мод багованый и не всем он понравится.
 
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
Я знаю, что тема старая, но.
Я пробовала играть на другом проекте (не скажу на каком) с этим модом. Не выдержала и двух дней. Эти существа бегают по карте постоянно мешая! Ночью, монстров не увидишь, одни покемоны! Лично меня они ужасно бесят! Эти крики (пробовала отключать звук) ужасно раздражают! На спавне, обычно, все зовут тебя на эти ужасные поединки покемонов, не важно, новичёк ты или нет, тебя вызовет какой-нибудь профи, который тебя завалит! А так как, с одним модом мало кто будет играть, можно добавить мод, на разговоры (там ещё на кнопочку нажимаешь и говоришь), тогда на спавне, будет такой ор, что будет закладывать уши.
Не знаю как вам, но мне этого хватило, я против такого сервера.
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha и Vanek
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
соглашусь на таком бы сервере с покемошками я бы поиграл сам
у администрации много задумок по проекту (спойлер хи-хи)
на данный момент администрация занята старыми серверами
думаю администрация учтет ваше пожелания так что ждите новостей)))
(думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard