Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Слишком быстро дали бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
41
1. нарушил правило "2.8"
2. maksimaesa38
3. Ghostly
4. 18:36 25.05.2016
5. В чате спросили про дюп тайника, я ответил что вышло видео с дюпом НО я не рассказал как можно дюпать и не указал источники где это показано, так что меня забанили за слово ДЮП и ВИДЕО, если вы админы думаете что я этим кого то намыслю на дюп, то они не найдут это видео а если даже найдут, то вы быстро среагировали и устранили этот косяк, моей вины так таковой нету! меня можно смело разбанить как честного игрока знавшего про дюп но не использовавшего его!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Даже если ваша совесть чиста, правила вы все же нарушили, да и прибавили мне хлопот.
Видя, что кто-то банит игроков за использование этого дюпа, вы решили заняться подстрекательством, говоря об этом в глобальный чат и побуждая заняться поиском видеозаписей о нем. Как вы должны были быть в курсе из одного из пунктов наших правил, подобное обсуждение запрещено. Раз вы знали о нем, вы были обязаны сообщить об этом кому-нибудь из нашей команды, а не делать то, что сделали.
По этому пункту я вас готов простить, но за потраченное мной впустую время вам ответить придется. А вы потратьте это время на более внимательное ознакомление с правилами. А если же эту самую видеозапись вы обнаружили не случайно, а намеренно следите за этим, то потратьте его еще на осмысление того, стоит ли интересоваться такого рода вещами, если намерения ваши благие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard