Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Создай, какие проблемы? Администрация не нужна на создание группы
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Уже была тема. Вы бы поиск использовали.
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Снова, снова и снова... Ты знаешь что такое безумие?)) Так вот, это повторять одно и тоже по нескольку раз.

Так вот, мой дорогой товарищ, специально чтобы не нагружать тебя я специально ввёл тебе в поиск предложения по группе raidcall.
Смотри. http://grand-mine.ru/forum/index.php?search/8766938/&q=raidcall&o=date
Предложений просто уйма. Ну если вам так нравится там общаться, дерзайте, создавайте.
Почему этим должна заниматься Администрация? Это даже не ивент, вы это и сами в силах сделать.
Группы были, но по - моему идея не очень. Не классно слушать эти детские низкие голоса и болтать с ними.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Группа в RaidCall Grand-Mine уже существует. Я её id говорил на сервере ток меня забанили 2.5 а не мут дали
 

sadness

Группа в RaidCall Grand-Mine уже существует. Я её id говорил на сервере ток меня забанили 2.5 а не мут дали
Ты же просто написал в чат номер группы, ни слова о том что это группа Grand-mine, и модератор тебя забанил за рекламу. Написал бы тут в теме что уже создал группу и номер её.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Ты же просто написал в чат номер группы, ни слова о том что это группа Grand-mine, и модератор тебя забанил за рекламу. Написал бы тут в теме что уже создал группу и номер её.
Я спрашивал (кто в группе grand-mine в РК сидит) и меня попросили скинуть id
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Хочешь создать-создай,ограничений нет,только тему на форуме создай,что ты создал группу и всё.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Группа РК существует с 2013 если не ошибаюсь. НО ... популярностью она не особо пользуется, когда ещё был краб, он сидел там, потом пришла я в группу, где от части сидело 5-6 человек, но если сидеть и общаться , то и нужен модератор, который будет следить зя порядком. Краб ушёл, группу забросили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard