Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Счетверённые стержни для ядерных реакторов тип: доработка субъект: серверы 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
После вайпа ряд крафтов был усложнен. Это всё, конечно, очень хорошо: игра становится интереснее и интерес к ней не так быстро угасает. Однако один крафт меня тревожит - крафт счетверенных стержней. На каждый стержень уходит 18 меди, а на один стабильный реактор на МОХе - 1,5 стака. И этого хватает на пару часов. Мне кажется, это усложнение приводит к тому, что все меньшее число игроков использует реакторы как основной источник энергии и использует их вообще. Мне кажется, что не так интересно играть, когда игрокам остается крафтить только солнечные панели и ветряки (а на работу ветряков тоже нужно тратить кучу ресурсов, если нет иридиевого ротора). Панельки же практически бесполезны в последнее время, потому что владельцы ветряков стремятся устраивать дождь как можно чаще.
Поэтому я прошу сделать реакторы вновь доступными игрокам в большом количестве, а именно вернуть старый крафт счетверенных стержней, в котором использовались обычные, а не уплотненные пластины.
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
кормлю ректоры плотными пластинами и не жалуюсь... =)
 
  • Нравится
Реакции: connor41

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Есть такая проблема. С последними обновлениями использовать альтернативные источники энергии становится все невыгоднее и невыгоднее.
Я только за.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
на 40й высоте меди уйма .. это не такая сильная проблема
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard