Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eastwood

Дело в том, что я действительно у Солви попросил, чтобы он возвратил мой доспех, отобрав его у игрока Pelmen, вместе со всей квантовой бронёй. Я действительно, наивно доверившись, дал Pelmen'у свой сет померять, а также ваджру, улучшенный алмазный бур и т.д. Но есть одна маааааааааааааленькая деталька. Когда Солви вернул мне сет, я обрадовался, купил ваджру, бур и т.д. На радостях пошёл в шахту, но так и не закончил, так как подходило время сна. Утром было всё нормально. Я продолжал копаться в шахте. Придя со школы(я в 9 классе), я сразу "прилепился" к ноутбуку, а именно зашёл на Grand-Mine. Зайдя, я ещё покопался в шахте, вернулся домой и кинул в механизмы обрабатывать всё, что нашёл. Потом пошёл заряжаться. Зарядился и.... почувствовал, что срочно нужно в туалет по малой нужде. Секунд 20 я отсутствовал, и, когда я пришёл, я вижу надпись: "Вы мертвы". Я нажал "Воскреснуть" или как там, уже не помню. Далее 5 минут я был в ярости. Все вещи в целости и сохранности вернулись ко мне(с полной зарядкой), кроме..... "доспеха героя"!!!!!
Я в недоумении и гневе, сменившем ярость, стал осматривать место смерти и нашёл скелета, который убил меня. У него было 14 из 20 хп. Я прикончил его. Но... доспеха не было!... Странно то, что скелет прикончил меня за 20-30 секунд в полном квантовом сете с гравитационным нагрудником на чары 10 уровня, включая защиту 10 и шипы 10. Вам не кажется странным это? Не кажется странным, что шипы 10 меня не защитили? ОН УБИЛ МЕНЯ ЗА 20 СЕКУНД! Это неслыханно!
Я в ужасе обратился к NESTLI. Она, вместо того, чтобы разобраться и помочь, сказала что я несу чушь и избавилась от меня, просто забанив по дикой статье.
Если что-то не устраивает Вас, Ghostly, то дико извиняюсь. Но если вы человек, да ещё и работящий, то Вы должны знать, какой ценой достаются деньги.
Искренне Ваш, willlscasper.
P.S. Умоляю, разберитесь, что за чертовщина твориться.
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Ранее ты пытался обмануть администраторов.И это создаёт не лучшее впечатление и не внушает доверия.А вдруг ты опять обманываешьo_O?За это между прочем наказание дают...
По поводу твоей прелести.Правило 1.5 гласит:
Любые потерянные игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются лишь добровольными пожертвованиями для развития проекта.

Думаю ничего непонятного здесь нет.
 
  • Нравится
Реакции: FOND и Ghosling

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Каюсь, я пошел на встречу один раз потому, что игрок обманул Вас на моих глазах, хоть вы и сами ему отдали этот доспех. И также мне пришлось забанить того игрока, так как он собирался раздать Ваш сет и еще много чего ценного. Не надо было мне его возвращать. За это я уже поплатился вашими заявками и лишними разбирательствами с Вашей стороны. Потерянные Вами ресурсы не возвращаются ни при каких обстоятельствах, об этом указано в правилах. Возможно Вас убил какой то другой игрок, а не скелет и ваш квант полностью разрядился, возможно вы его не дозарядили, проверить это не представляется возможным никаким образом. Вещи мной возвращаться не будут более никогда.
 

sadness

Меня просто возмущают подобные личности. Да, администратор пошел тебе на встречу один раз, т.к. был свидетелем обмана и вернул тебе вещи. Но... вместо того чтобы ценить доброе отношение к себе, ты конкретно оборзел. Лично я была свидетелем того, что ты писал в чат, в момент якобы пропажи вещи, и меня это просто возмутило.
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).

Жалоба на Солви?o_O
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).

Это с какого перепугу администратор тебе чего-то должен? С того что один раз он по доброте душевной его тебе вернул? Логика наглеца -"один раз проявил доброту значит теперь он мне обязан".
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).

"мы с Солвяном..." Я просто фигею с такого панибраства.

Мое личное мнение, ты не ценишь хорошего отношения к себе, не уважаешь человека, который пошел тебе на встречу, ты, почему то, решил, что правила писаны не для тебя, а именно:
1. Cтатья по которой тебя забанили не "дикая", как ты выразился, а вполне обычная, под которую твои действия полностью подпадают
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).
;
2. И этот пункт правил ты проигнорировал
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).
.
У меня все, простите что влезла, но возмущению моему просто не было предела:cautious:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
93
Почему то из всех вещей пропал только доспех, видимо скелет разбирался в доспехах, знал что красть.
 
  • Нравится
Реакции: Eastwood и KeshaHolywise

Eastwood

Досустим, меня убил игрок, но почему тогда мне вернулись все вещи, кроме, разумеется, доспеха?!?!?!

Да, Солви, перебрал....:whistling:

И да, простите за наглость, но хочу заметить, что убил меня скелет на следующий день, после ситуации с Pelmen'ем.
Grand-Mine.ru: Уважаемый ghostly...(продолжение темы доспеха).


И да, sadness, ты не права. Я, действительно, просил Солви вернуть мой доспех от Пельменя. Но с утра меня убил скелет. Он, именно он!:banghead:
 
Последнее редактирование модератором:

sadness

И да, sadness, ты не права.
В чем же я не права? Я про скелета и слова не написала o_O

После твоей бомбежки в чате, я тебе сразу посоветовала смирится с тем, что вещь не вернут, и, как вариант, попытать счастья на форуме, сообщив в спокойной форме о произошедшем баге в соответствующем разделе. Ты создал тему, где опять "просил" вернуть якобы пропавшую вещь. Не дождавшись реакции администрации на тему, ты докопался до модератора NESTLI на сервере, за что и был справедливо забанен, далее ты пишешь заявку на разбан, не удосужившись даже ее написать по форме, получаешь отказ. Но тебе этого мало, ты опять создаешь тему, в которой излагаешь всю историю в очередной раз, но с новыми подробностями и наездами на модератора... Из этого всего я сделала выводы, которые изложила выше, а именно, ты не ценишь человеческого отношения к себе, не уважаешь администрацию, ты с чего-то решил, что правила писаны не для тебя, и что тебе все должны и обязаны. А теперь вопрос... с чего ты это решил?

Ты уже определись, ты сообщаешь о баге или требуешь вернуть вещь? Это принципиально разные вещи, и реакция администрации будет разниться, в зависимости от твоей мотивации. Требование, вопреки правилам, вернуть вещь всегда наводит на мысль о твоём корыстном интересе, и соответственно, о возможной лжи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MattFlame и d1gree

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Досустим, меня убил игрок, но почему тогда мне вернулись все вещи, кроме, разумеется, доспеха?!?!?!

Да, Солви, перебрал....:whistling:

И да, простите за наглость, но хочу заметить, что убил меня скелет на следующий день, после ситуации с Pelmen'ем.
Посмотреть вложение 7703

И да, sadness, ты не права. Я, действительно, просил Солви вернуть мой доспех от Пельменя. Но с утра меня убил скелет. Он, именно он!:banghead:
Чего спорить то?Правило 1.5 всё сказало:like:

И прада...Почему ты думаешь что тебе кто-то что-то должен?
Купил ты в магазине,например,чипсы.Дал продовцу деньги,получил продукт.Всё!Всё что дальше произойдёт с чипсами уже твоё дело.Продовцу уже боком что там с ними случиться.Это твои проблемы.
Если подставить твою ситуацию в мой пример,то получается вот что.Ты купил чипсы,тебе их выдали.Открывая покетик ты нечаяно рассыпал их на асфальт.С недовольной рожой пошёл к продовцу,потребовал ещё один покетик.
Бред,не правда ли?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
За уважаемого администратора уже ответили, ему нечего добавить.
Ну, кроме того, что при повторном создании тем вы получите наказание и на форуме, так как тема исчерпана.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard