Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Otis1997
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otis1997

Я предлгаю вернуть 1 любую вещь человеку которая у него была если он был обманут или убит не чесным образм(во снове это всё относиться к обмену). Спасибо за внимание
Сообщение автоматически объединено:
если вы это примите то мне кажется,что людям будет приятно что им вернули хоть что-то и они будут благодарны вам. Я не стараюсь улучшить свою жизнь,я хочу помочь вам сделать этот сервер идеальным
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Это не идеальность. Это просто возвращение вещей.
 

Otis1997

Я не предлогаю возвращать вмё. Только одну вещь которая была у игрока в качестве компинсации и что бы ему было не так обидно. Само собой это не сделает сервер идеальным,но мне кажется что это лишь первый шаг к развитию серверов Гранда. Мне кажется что только Гранд сможет стать сервером не похожим на другие
Сообщение автоматически объединено:
Я уже играл на многих серверах и поверь Гранд мне понравился и заинтересовал меня больше всех остальных
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я не предлогаю возвращать вмё. Только одну вещь которая была у игрока в качестве компинсации и что бы ему было не так обидно. Само собой это не сделает сервер идеальным,но мне кажется что это лишь первый шаг к развитию серверов Гранда. Мне кажется что только Гранд сможет стать сервером не похожим на другие
Сообщение автоматически объединено:
Я уже играл на многих серверах и поверь Гранд мне понравился и заинтересовал меня больше всех остальных
Чтобы проект был идеальным, нужно чтобы не было игроков из-за которых люди теряют вещи. Не про пвп.
 

Otis1997

Чтобы проект был идеальным, нужно чтобы не было игроков из-за которых люди теряют вещи. Не про пвп.
Я с этим согласен,но таких уже устраняют потихоньку. Мне кажется если вернут хоть одну вещь из тех что ты потерял это уже приятно. Тебе не так обидно
 

Marsary

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
122
Реакции
136
Баллы
625
Я предлгаю вернуть 1 любую вещь человеку которая у него была если он был обманут или убит не чесным образм(во снове это всё относиться к обмену). Спасибо за внимание
Сообщение автоматически объединено:
если вы это примите то мне кажется,что людям будет приятно что им вернули хоть что-то и они будут благодарны вам. Я не стараюсь улучшить свою жизнь,я хочу помочь вам сделать этот сервер идеальным

1 любую вещь?
Допустим, что одного игрока убил другой игрок. Потерпевший (назовём его так) потерял: 2 стака алмазов, кирку богов и стак булыжника. Как думаешь, что ему вернёт другой игрок? Конечно же булыжник, так как алмазы и кирка довольно-таки ценные предметы. Да, потерпевший будет очень "благодарен" другому игроку за то, что хоть булыжник ему отдал. А самые ценные предметы-то пропали.
Извини, но идея довольно глупая
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
1 любую вещь?
Допустим, что одного игрока убил другой игрок. Потерпевший (назовём его так) потерял: 2 стака алмазов, кирку богов и стак булыжника. Как думаешь, что ему вернёт другой игрок? Конечно же булыжник, так как алмазы и кирка довольно-таки ценные предметы. Да, потерпевший будет очень "благодарен" другому игроку за то, что хоть булыжник ему отдал. А самые ценные предметы-то пропали.
Извини, но идея довольно глупая
Он говорит чтобы администрация вернула 1 вещь.
 

Otis1997

Упс :D
Да всё равно глупая идея.
Игрок выбирает какую вещь ему вернуть
Сообщение автоматически объединено:
Упс :D
Да всё равно глупая идея.
Вот допустим у тебя были алмазы и много кожи которую ты с трудом добыла. Тут тебя при обмене убивают,ты всё теряешь и тебе ничего не вернут,а так тебе могут вернуть кучу кожи или алмазы
Сообщение автоматически объединено:
Причём вернуть кожу или алмы решать тебе
 
Последнее редактирование модератором:

Marsary

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
122
Реакции
136
Баллы
625
Игрок выбирает какую вещь ему вернуть
Сообщение автоматически объединено:

Вот допустим у тебя были алмазы и много кожи которую ты с трудом добыла. Тут тебя при обмене убивают,ты всё теряешь и тебе ничего не вернут,а так тебе могут вернуть кучу кожи или алмазы
Ладно, игрок потерял что-то, когда его убили при обмене, и обратился к администрации с просьбой вернуть одну любую вещь. Но где гарантия, что игрок не лжёт? Любой может сказать, что потерял, например, стак урана и попросить вернуть. Но так ли это? Не может же администрация верить всем подряд. Игроки могут начать пользоваться этим :/
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Otis1997

Ладно, игрок потерял что-то, когда его убили при обмене, и обратился к администрации с просьбой вернуть одну любую вещь. Но где гарантия, что игрок не лжёт? Любой может сказать, что потерял, например, стак урана и попросить вернуть. Но так ли это? Не может же администрация верить всем подряд. Игроки могут начать пользоваться этим :/
Прочитай внимательно. Он должен сначпло доказать что его убили при обмене не по его просьбе,потом на доказательствах он должен заранее заснять какой у него был инвентарь(лучшие докозательства это видео) если же он не снял что у него было в инвинтаре то будет возвращаться то что было на панели инструментов(на рабочей панели)
Сообщение автоматически объединено:
Система хорошо продуманна
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
На наших серверах установлена возможность обмена предметов с помощью специального меню, добавляемого модом Hats. Но если вы все-таки захотите обменяться классическим способом, то рекомендуем записывать происходящее на видео, чтобы мы смогли возместить вам утерянные вещи и наказать обманщика по пункту правил 2.4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard