Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Умаляю разбанте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shegi

2.2
super_l
marina
12:47 07.10.2016
Умаляю прастите marina! больше так не буду падумаешь ну аднаго чувака загриферел с кем не бывает! извените пожулуйста снемите бан перманетно пажалуста!
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
https://grand-mine.ru/forum/threads/Каюсь-в-том-что-савершил.12613/ Видимо кто-то ни чему не научился :frustration: И куда делся тот нормальный текст без ошибок? И где циферки вдруг я подумаю что тебя зовут "2.2" нарушил ты "12:47 07.10.2016" а модератор который тебя забанил называется "Умаляю прастите marina! больше так не буду падумаешь ну аднаго чувака загриферел с кем не бывает! извените пожулуйста снемите бан перманетно пажалуста!" Твоё оправдание это "marina" а дата это "super_l" ?
P.S. Перечитай правила. 2.2 Запрещена регистрация и использование мультиаккаунтов; передача аккаунта посторонним лицам, также знакомым, уже имеющим собственный аккаунт на проекте; любого рода обход системы блокировки; взлом аккаунтов.
P.S.S. Я думаю пусть в баньке погреется минимум недельку-2 можно профилактики ради в перманент.
Нус Marina куда его послать дело твоё моё дело уже я сделал. P.S.S.S. Привет!
p.s. почему ты говоришь про гриферство ну если ты так говоришь то дописывай что нарушил ещё и 2.10 .
Я приведение и я удаляюсьььььь:scared:
 
  • Нравится
Реакции: darkoment

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Вы сделали очень много аккаунтов и при следующих созданиях, вы будете так же забанены.
Отказано.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Fenixwar и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard