Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Установка скинов и плащей на каждом сервере отдельно. только hd. статус: неосуществимо тип: нововведение 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Ну, в принципе, расписывать данное предложение не нужно, итак все понятно. Каждый сервер имеет свою тематику... В каждом свои особенности... Поэтому, возможно, некоторые хотели бы прикрепить к каждому серверу по своему любимому скину или плащу)
Спасибо за внимание)
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Ну пускай эти некоторые перед заходом на каждый сервер меняют свой скин.
К тому же, лишь единицы пытаются играть на нескольких серверах.
Скин - лицо персонажа в игре.
Персонаж один на всем проекте.
Это даже не логично.
Вы же не меняете свое лицо, проходя по той или иной улице...
Бессмысленное предложение...
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
И если, как вы хотите, изъять один элемент из этой системы - скины, то придётся делать авторизацию для каждого сервера, это как максимум.
Действительно, данный способ весьма туманный... Но считаю, что есть более простой и рациональный способ воплотить в жизнь данную идею) NESTLI меня почти переубедила в надобности данной опции.
Его я, конечно не знаю, т.к. не специалист в этом деле. Просто нужно немного обмозговать.
В любом случае, решать, конечно, вам, мое дело лишь предложить)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
В текущей системе папок в клиенте не предусмотрена такая возможность.
Файл minecraft.jar, в котором прописаны пути к скинам и плащам един для всех клиентов 1.7.10, а значит и сами плащи и скины действуют на все сервера одновременно.
Загружать minecraft.jar для каждого сервера из за изменения путей к скинам и плащам не вижу смысла.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard