Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Еще несколько предложений по форуму:
1.При использовании сплойлера с выравниванием по центру выравнивается только текст(на примере моей подписи посмотрите). Знаю это мелочь).
2. Разделить раздел флудилка на Форумные игры и собственно Флудилку. Темы с форумными играми перенести в новый раздел.
3. Добавить раздел "Помощь" где новички(и не новички) могли спросить администрацию и\или других игроков о серверах или сайте.
4. Заменить ссылку "Мне нравится" и "Мне не нравится" на иконку сердца или иконку жеста "Класс".
5. Заменить пустой аватар у пользователей, не имеющих аватара на иконку пользователя.
Все эти предложения помогут новичкам лучше ореинтироватся на форуме.
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
3. Добавить раздел "Помощь" где новички(и не новички) могли спросить администрацию и\или других игроков о серверах или сайте.
Этот пункт не катит, новички не будут просить помощи. Они будут тупо выпрашивать вещи, не смотря на правила проекта.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
3. Добавить раздел "Помощь" где новички(и не новички) могли спросить администрацию и\или других игроков о серверах или сайте.
Вопросы можно задать в группе вк,а описание серверов можно найти на сайте.
4. Заменить ссылку "Мне нравится" и "Мне не нравится" на иконку сердца или иконку жеста "Класс".
Переделывать платформу?Зачем?И так всё нормально...
P.S. Есть ссылка "Мне не нравиться" 0_O??
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
1.При использовании сплойлера с выравниванием по центру выравнивается только текст(на примере моей подписи посмотрите). Знаю это мелочь).
Исправил :)

2. Разделить раздел флудилка на Форумные игры и собственно Флудилку. Темы с форумными играми перенести в новый раздел.
Во флудилке не так уж много форумных игр, чтобы для них создавать отдельный раздел.

3. Добавить раздел "Помощь" где новички(и не новички) могли спросить администрацию и\или других игроков о серверах или сайте.
У новичков, которые нормально читают описание серверов на сайте, смотрят автоматические сообщения в чате и умеют пользоваться поиском на форуме, вопросов возникать не должно. Как и с форумными играми, вопросы задают не так часто, чтобы создавать отдельный раздел для них. Хотя... :rolleyes:

4. Заменить ссылку "Мне нравится" и "Мне не нравится" на иконку сердца или иконку жеста "Класс".
Чем вам "мне нравится" не нравится? Как вы себе представляете кнопку в этом текстовом блоке? Я вот так:

Grand-Mine.ru: Форум
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
У новичков, которые нормально читают описание серверов на сайте, смотрят автоматические сообщения в чате и умеют пользоваться поиском на форуме, вопросов возникать не должно. Как и с форумными играми, вопросы задают не так часто, чтобы создавать отдельный раздел для них. Хотя... :rolleyes:
Я, например, не знаю что означают и зачем нужны "Баллы" в минипровиле, хотя я не новичок :)
А о серверах... Невозможно сделать гайды для каждого случая в майкрафте. Крафты это еще мелочи, они есть в NEI. Например вопрос: как сделать, чтоб реактор сам выключался, или как настроить инф.панель, либо другую информацию, в интернете которую трудно найти.
Чем вам "мне нравится" не нравится? Как вы себе представляете кнопку в этом текстовом блоке? Я вот так:

Grand-Mine.ru: Форум
Я себе так не представляю, даже удивлен что такой вариант вы написали.
Чтото вроде этого:
Grand-Mine.ru: Форум


Во флудилке не так уж много форумных игр, чтобы для них создавать отдельный раздел.
Решать вам, это мое предложение.
 

sadness

А куда из редактора пропала кнопка "Цитировать"?:unsure:
Раньше была, я пользовалась.
Знаю, что при выделении текста на форуме вылезает табличка, но порой есть потребность как цитату разместить текст не с форума, а в кодах я не бум бум. Верните плиз:x3:
 
  • Нравится
Реакции: d1gree

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
А куда из редактора пропала кнопка "Цитировать"?:unsure:
Раньше была, я пользовалась.
Знаю, что при выделении текста на форуме вылезает табличка, но порой есть потребность как цитату разместить текст не с форума, а в кодах я не бум бум. Верните плиз:x3:
Вместо "Цитировать" сейчас написано "Ответить".
Хотя...Лучше бы оставили как раньше.
 

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
А куда пропала кнопка "Редактировать" ?
 
  • Нравится
Реакции: Ozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard