Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
Доброго времени суток. Сразу поясню что я не являюсь опытным игроком.
Очень хотелось бы увидеть проект отдельного сервера (если это возможно реализовать) с усиленными мобами. Более частый спавн, скорость передвижения, ношения брони и оружия, увеличенные хп. Да что угодно лишь бы эти мобы сумели доставить реальные проблемы!
Я понимаю что для опытных игроков не составит труда выживать и развиваться на таком сервере, но для новичков такой проект имхо будет интересный. Если это реализуемо, то такие моды хотелось бы увидеть в сочетании с ic2.
 

KoT_MaTRoSs

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
580
Здравствуйте. Усиленных мобов можно встретить на MagicRPG. Сам там бываю редко, но могу с уверенностью сказать, что их разнообразие и сложность заставят вас посмотреть на Minecraft по новому. ДА, там нет IC2, но он там и не нужен, ведь Вам придётся путешествовать, познавать "новый" мир, а не сидеть в 24/7 в шахте или дома, для крафта лучшей брони.
А так идея не плохая, но спросом она пользоваться не будет. Когда-то у нас были мобы в усиленной броне, но на Игровой режим это не повлияло+ их разнообразие оставалось таким же.
 
Последнее редактирование:

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Согласен с @KoT_MaTRoSs. На сервере MagicRPG действительно большое разнообразие сильных мобов, добавляемых модами DivineRPG, Erebus, Grimoire of Gaia 3, Hardcore Ender Expansion.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard