Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ценовая политика на elysium

Hellpick

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
415
Наверное я запоздал с этой темой, учитывая сколько времени прошло после вайпа, но все же...
Я был бы Вам очень признателен, если кто-нибудь из администрации/модерации создаст тему на форуме с минимальными ценами на предметы/вещи для сервера Elysium, подобную той, что используется на сервере электро(насколько я понимаю, довольно таки успешно), с последующим наказанием нарушающих игроков.
Порою бывает неприятно и обидно, когда ты стараешься добыть какую-нибудь весчь дабы в очередной раз продать в своем магазине, и тут заходит игрок и выставляет свои цены, я бы даже сказал неразумные(больше всего забавляет то, что некоторые намерено проходят по популярным магазинам и делают цены ниже). то же касается и вещей из спец. наборов, хотя я сомневаюсь ,что правилами дозволено вообще их продавать. Я все. Спасибо за внимание.
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Порою бывает неприятно и обидно, когда ты стараешься добыть какую-нибудь весчь дабы в очередной раз продать в своем магазине, и тут заходит игрок и выставляет свои цены
Тогда вообще стараться не придется и на душе сразу полегчает, ведь список 'минимальных' цен создан для →
Я правильно понял, что цель не в балансе а в том чтоб заставить игрока не лениться и копать?)
Верно, не лениться, думать и пытаться делать что-то самостоятельно... =)
Одно дело, когда минималка приближенная к себестоимости товара + какой то % для дохода, и другое – когда минимальная цена умноженная в 2-10 раз.
Желание затариваться в магазинах пропадет как у покупателей, так и у владельцев этих магазинов заниматься ими.
Спрос упадет, будет большое количество одинаковых и переполненных товарами магазинов и т.д.
с минимальными ценами на предметы/вещи для сервера Elysium, подобную той, что используется на сервере электро(насколько я понимаю, довольно таки успешно)
Время покажет, ну а пока же, за этим всем можно только наблюдать...
 
  • Нравится
Реакции: SerG00 и Gravit

Hellpick

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
415
ведь список 'минимальных' цен создан для →
Я прекрасно понимаю что список есть, НО он для сервера Electro. Нужно учитывать тот факт, что на elysium совершенно другая стоимость вещей. Взять к примеру то же железо, на elysium оно не несет особой ценности.
Я уже не говорю о предметах, которые добавлены модами, а ведь они и составляют основную массу товаров.
другое – когда минимальная цена умноженная в 2-10 раз.
Я ведь и не говорю о стоимости умноженной в разы. На то наверное список и МИНИМАЛЬНЫХ цен... А продавать дороже или не ниже установленной - решать уже продавцу в зависимости от желаемого результата. В конце концов он же не навязывает игрокам покупку той или иной вещи, а просто предлагает.
Спрос упадет, будет большое количество одинаковых и переполненных товарами магазинов и т.д.
Что касаемо спроса, то он в любом случае останется. Ты ведь и сам наверное не раз замечал, что магазины модераторов(к примеру) пользуются популярностью, не смотря на цены. Думаю причина в том, что игроки знают, что будут в полной безопасности. Их не обдурят, не убьют и т.д. А это уже зависит от репутации продавца...
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Я прекрасно понимаю что список есть, НО он для сервера Electro. Нужно учитывать тот факт, что на elysium совершенно другая стоимость вещей. Взять к примеру то же железо, на elysium оно не несет особой ценности.
*список устанавливающий минимум, который завышает цены в разы...
Какая разница для какого сервера, если представленный на данный момент список выполняет совсем другую роль? Несомненно, на каждой сборке свои ценности.
Я ведь и не говорю о стоимости умноженной в разы. На то наверное список и МИНИМАЛЬНЫХ цен...
Игроки, которые так думали и просили сделать этот список, тоже не говорили о стоимости умноженной в разы и что из этого вышло?
Что касаемо спроса, то он в любом случае останется.
Мизерный, может и останется, все зависит от самой реализации этого списка.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard