Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Цены онлайн-магазина и комиссии платежных сервисов статус: неосуществимо 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
18
я очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, допустим, я хочу купить предмет который стоит в магазине 100р, ложу на киви 100р, но купить не могу из за комиссии, предлагаю подкорректировать цены в магазине, сделай те предметы которые стоят 100р за 97р, а те что стоят 50р, за 48р. Очень буду вам признателен.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Со стороны платежного шлюза мы и так берем комиссии на свои плечи. Комиссии же способов пополнения самих счетов платежных сервисов нас не касаются.
Цены магазина не могут быть подкорректированы ни к какому динамическому значению, абсурдно даже приравнивание их к определенному способу пополнения в определенной системе.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba, Pikachu и connor41

antoni

я очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, допустим, я хочу купить предмет который стоит в магазине 100р, ложу на киви 100р, но купить не могу из за комиссии, предлагаю подкорректировать цены в магазине, сделай те предметы которые стоят 100р за 97р, а те что стоят 50р, за 48р. Очень буду вам признателен.
Хм у меня уже за плечами 3 бана за которых я заплатил и 3 прем аккаунта и все время я кидал не 100 не 200 не 300 а 150, 250, 350,
Т.к. у моего терминала через который я кидаю комисия 3,7р да у меня есть выбор через банклвскую карту но мне этих заморочек не хочеться делать
И мне просто влом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard