Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Читерная функция ( ну ни как больше это назвать по другому нельзя) фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
И так в чем суть этой функции , когда нажимаешь F3 + B то выделяется весь лут , мобы , игроки , сущности . Читерность этого я считаю в том что когда даже на пвп кто-то выпил зелье невидимости его тоже выделяет ... да и так можно очень много ресурсов найти ...так как в заброшенных шахтах будут выделяться вагонетки и их будет ОЧЕНЬ легко найти ... вот скрин как выглядет выделение :
Grand-Mine.ru: Читерная функция ( ну ни как больше это назвать по другому нельзя)

Grand-Mine.ru: Читерная функция ( ну ни как больше это назвать по другому нельзя)


я предполагаю что эту функцию добавил мод Et Futurum так как этот мод эмитируется 1.9 . (в 1.9 есть данная возможность ) . Спасибо
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Такая же фича майна, как сочетание клавиш F3+H, да и вообще клавиша F3 в майне...
Grand-Mine.ru: Читерная функция ( ну ни как больше это назвать по другому нельзя)

Установленные блоки и предметы не выделяются.
Только мобы и предметы, валяющиеся на земле, эта команда позволяет отцентровать сущность,
показывает ту область, где сущность уязвима и получит урон при ударе...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А вот и нет, новый мод не добавляет. Эта фича еще раньше появилась.
Что касается игроков под зельями невидимости, существуют еще и ресурспаки, где эффекты частиц от него еще более выражены. Так что не столь читерна эта функция, сколь сами читерят эти невидимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard