Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Чуток про статистику...

Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
33
Вроде бы уже не первый день живу на форуме, но почему-то только сегодня обратил внимание на раздел "Жалобы". Стало просто интересно, кто на кого жалуется и в каких масштабах.

Самое интересное оказалось в статистике:
С 17 мая 2015 года на Концерне было 82 жалобы на игроков.
На каждый из серверов Электро пришлось приблизительно по 587 жалоб за то же время.
На Элизиуме - 448 за тот же период, даже меньше - с июня 15 года.

Даже если бы на каждом из Электро играло бы втрое больше человек чем на Концерне, почему он так выделяется? Мне кажется это из-за того, что по составу сборки Электро выглядит как один из сотен стандартных ололошных серверов. Все его особенности, сложность и баланс не увидишь, пока не поиграешь недельку. Вот наверное и слетается разная школота и неадекваты.

Хотя, играя на Концерне я каждый день вижу 1-2 новых ника. Кажется тоже приток есть, но эти ники я зачастую вижу в первый и последний раз. "Лишние" игроки отсеиваются сами, так сказать происходит естественный отбор - остаются только самые стойкие, кто выдержал испытание хардкором.

И с этим ничего не поделаешь, оба Электро наверно приносят 80-90 процентов прибыли всего проекта. И дают ему жить дальше.

З.Ы. К чему я это написал? Хз, просто поделился своими мыслями. С утра какое-то философское настроение.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Просто я на Electro половину жалоб написал ;D (Ну почти)
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
ну да ну да. надо слушать человека
Надо слушать человека, который не переводит стрелки на прочие неактуальные темы.
И не несёт полный не информативный бред, который никто не хотел слышать...
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard