Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_RedDragon_

1.Начнем с того, что было несколько ведьм в шабаше(около 4), резко переименовал компаньона с помощью бирки и добавил еще 2х ведьм в шабаш, но они небыли причислены к моему шабашу. Провел ритуал по воскрешению компаньона ведьмы не были причислены, НО уже можно было добавлять других ведьм.
2.Когда добавил 6 ведьм в шабаш, некоторое время было их 6, НО потом по неизвестной причине их стало 5 (и по сей час их 5).(Не могу предоставить док-ва того, что у меня было 6 ведьм)
Пожалуйста помогите!
 
Сообщения
139
Реакции
73
Баллы
585
1.Начнем с того, что было несколько ведьм в шабаше(около 4), резко переименовал компаньона с помощью бирки и добавил еще 2х ведьм в шабаш, но они небыли причислены к моему шабашу. Провел ритуал по воскрешению компаньона ведьмы не были причислены, НО уже можно было добавлять других ведьм.
2.Когда добавил 6 ведьм в шабаш, некоторое время было их 6, НО потом по неизвестной причине их стало 5 (и по сей час их 5).(Не могу предоставить док-ва того, что у меня было 6 ведьм)
Пожалуйста помогите!
Как говориться,нет док-во,недастаточно информации,нету решения данной проблемы:confused::confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard