Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Это был не я!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
1. Мной нарушено правила 2.4 оскорбления и мат и 2.2 регистрация и использование мультиаккаунтов.
2. Fenixwar
3. Moson44
4. 17:28 29.03.2016
5. Да я использовал завуалированный мат 3-5 часов назад за что мне дали мут на 12 часов и я попросил у него прощения с помощью игровых предметов (табличек) но я не писал модератору "Moson44" оскорбительное сообщение тем более человек он нормальный и хороший модератор но самое главное почему я бы ему не написал такого так это то что у него на аватарке милый котик а котиков я люблю. Я бы не хотел "переводить стрелки" но всё-же мне лично сознались что сделали новый аккаунт и написали оскорбительное письмо модератору "Moson44" из-за того что мне дали мут за завуалированный мат со словами цитирую: "Нет ну у каждого человека есть свобода слова "нецензурное выражение" это какие звери там работают " конец цитаты если вы не верите или верите я всё-же приму любой ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Во первых, вы получили мут за мат в чате, вы пошли и сделали мультиаккаунт и признались об этом а чате. Получив перманентный бан soldierwar , вы зашли под первым ником Fenixwar ,
и через таблички попросили прощения за мат и я вас размутил. Но потом на сайт вы зашли под ником Soldierwar и мне в почту оставили такое сообщение Вот , после чего незамедлительно получили бан на 3 дня за нарушение правила 2.4 - оскорбление модератора.
В заявке отказано,
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard