Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я отсидел свой бан и меня снова забанили при заходе на сервер вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barlog

Прошу ответить Solvi, Ghostly, Qexy и конечно NESTLI.
Мой акк и акк моей сестры забанили (якобы мультиакк) хотя она просто зашла с моего компьютера.
Мой аккаунт забанили перманентно, а ее до 03.06.2015 . Сестра уехала на большую часть лета в деревню ну я и решил зайти с ее аккаунта. Как только я зашел и задал вопрос NESTLI (до этого я специально создавал мультиаккаунт чтобы задать этот вопрос) и меня забанили но уже перманентно. Мой друг тут же написал ей почему она выдала бан. NESTLI сказала что это мой новый аккаунт недавно созданный. И тут у меня возник вопрос "это из-за одного и того же заданного ей вопроса?" Я знаю что ей рыдал в личку в вк Mr_frister_ из-за того что его забанили за дюп. И просил ее забанить меня. Я уверен что она бы так и не забанила ни мой акк ни акк сестры. Если бы ей не рыдал в личку он. Она согласилась что это действительно могла быть моя сестра и попросила фото, фото было уже готово после чего мистер фристер опять же поплакал ей в личку и она отказала лишь бы он отстал(из-за того что я был в скайпе с luckiestguy, MrMarcosio и Mr_fister_ он заранее знал что я буду писать нестли) .После отказа и удаления моих сообщений на форуме на которые она так и не ответила, я подождал пока пройдет бан на аккаунте и задал ей вопрос после которого она забанила. Я уверен если бы не вопрос она бы так и не забанила аккаунт моей сестры еще раз так как на сервере у меня есть специально созданный для проверки мультиакк которому уже дня 3-4.
Я изложил в этой теме всю историю и прошу чтобы админы ответили на мой вопрос почему меня еще раз забанили если я подождал пока пройдет бан (это из-за вопроса? я могу попросить написать всех моих друзей играющих на этом сервере и вы тоже их забаните?)
Можете сами посмотреть как забанили аккаунт моей сестры (Barlog) на видео :
youtube:
вконтакте:https://vk.com/video173586044_171372661
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Скандалы, интриги, расследования...
Grand-Mine.ru: Я отсидел свой бан и меня снова забанили при заходе на сервер
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и MattFlame

Barlog

Нестли скажи вы действительно пофиксили дюп лавы и других жидкостей, дюп через деревья к примеру?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
86
Ну и. Многого добилась запретив писать аккаунту моей сестры? Найди еще 4 акка не включая этот
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Боже, прочитав эту байду, я просто упала в шоке. До чего же люди могут бомбить, создав более 3 мультиаккаунтов, он утверждает, что Нестли не права, все вокруг него плохие, проект плохой, администраторы вообще монстры,но он хороший. Если вам что-то не нравится, идите пишите жалобу на этот проект Путину( сарказм) В мире создано много других проектов, и как говорится : скатертью дорога.
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki и Vanek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard