Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ae2 stuff , immersive engineering(+аддоны) , thaumic energistics , advanced solar panels , конвертация рф в еу тип: нововведение субъект: серверы 

Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Доброго времени суток , играю на сервере Technomagic уже более 3 вайпов и поэтому мне есть ,что посоветовать для улучшения и удобства игры на сервере . Итак начнем.

Во-первых , нужно ввести аддон к Applied Energistics 2 'AE2 Stuff' , который добавляет камеру выращивания кристаллов , что значительно увеличит скорость их роста и сможет снизить нагрузку на сервер . В данный момент при создании автокрафта , семена выбрасываются в мир. При больших крафтах (1к,10к)семян всё это количество нагружает сервер( Так же семена удаляются при очистке (МБ ФИКС)) Так же в аддоне есть продвинутые высекатели , они в свою очередь очень сильно ускорят крафт процессоров.

Screenshot_1.png


Во-вторых , наконец-то появился мод AE2 , но появился 'огрызком' ,что уже делает автоматизацию мода Thaumcraft сложной , а местами не возможной . Предлагаю сделать мод AE2 полноценным добавив аддон Thaumic Energistics .

В - третьих, коль вы добавили сжирающую ресурсы модификацию Avaritia , будь те добры добавить источник этих ресурсов ( Многие скажут есть же спавнер из драконика и души , но копать жилу из Immersive Engineering и делать мобоферму это две разные вещи . В крации мобоферма сжирает ресурсы сервера и ПК. Есть еще способ добычи ресурсов ( через материю ) , но в данный момент на сервере из механизмов вырабатывающих много EU только ветрогенераторы ( много их на приват не поставишь ( с иридиевым ротором огран 32 на 32 блока + на сервере отключена прогрузка чанков( только 3 на 3 вроде) и много таких ветряков ты не поставишь ) . Я в свою очередь хочу попросить вас добавить конвертацию RF в EU и наоборот , а так же добавить мод Advanced Solar Panels и Super Solar Panels.

+ ветряки не постоянно вырабатывают энергию и нужно ждать чтобы фермы на материи работали ( еще один аргумент для ввода этого мода )
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png


И в завершении хотелось сказать , что добавление мода
Avaritia было бессмысленно так, как самое полезное это кирка с удачей 10 , но на сервере отключены 'Автономные активаторы' , а копать руду ручками такое себе занятие. Надеюсь пожелания учтут и эти модификации ,необходимые сервру , уже будут ждать нас на следующем вайпе . Всем добра, с вами был TTRn.
 
Последнее редактирование:

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Я за. Он на старом лайтече хорошо себя зарекомендовал.

Аддон хороший. Видел пару раз на ютубе. Если нет критических недоработок - так же "за".

Не уверен, что он подходит под концепцию сервера. Да и кирками дракона можно добыть куда больше руды, чем стоя и грузя экскаватор.

вырабатывающих много EU только ветрогенераторы
Не соглашусь. Есть солнечные панели, генерирующие 3к еи в солнечную погоду.

добавление мода Avaritia было бессмысленно
Мод добавлен для зажиточных игроков, которым некуда больше развиваться.
Хотя справедливости ради скажу - на данный момент он бесполезный: меч не способен убить драк-сет; фармить ресурсы на кирку для бОльшего фарма ресурсов - занятие такое себе. А брони дракона хватает для любых поединков на сервере (сет аваритии бесполезен тобишь). Нужно как-то калибровать этот момент.

В любом случае это мое мнение. Финальное решение даст администрация из предпочтений игроков. Так что не молчите - ваш голос может изменить судьбу сервера =)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mason44 и TTRn

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Тема была оставлена без ответа для обсуждения среди игроков.
К тому же изменения в этой сборке пока не планировались ввиду недавнего вайпа.

Тема открыта для ваших обсуждений.
 
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Не соглашусь. Есть солнечные панели, генерирующие 3к еи в солнечную погоду.
Ну чтобы вырабатывать 1лям EU нужно 334 панели и явно их установка повлияет в положительную сторону по отношению к нагрузке на сервер : )

И после крафта этих 334 панелей будешь выглядеть примерно так :
Screenshot_1.png


Ибо для их крафта понадобится :
Screenshot_2.png

Что
Screenshot_3.png
панелей нужно будет сделать руками в магическом верстаке
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Ae2 stuff , immersive engineering(+аддоны) , thaumic energistics , advanced solar panels , конвертация  рф в еу
    Screenshot_1.png
    67.8 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mason44 и ivante
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
343
Поддерживаю, Thaumic Energistics и AE2 Stuff.
Касательно таумкрафта, почему снесли аддон, гадоменси? В нём есть, прекраснейший вариант хранилища эссенции, который хранит в себе по 3к каждого из аспектов. И не занимает большого участка территории.
Grand-Mine.ru: Ae2 stuff , immersive engineering(+аддоны) , thaumic energistics , advanced solar panels , конвертация  рф в еу

Правда, читерной вещичкой,в этом аддоне, есть аура-пилон, который под эффектом "Alienіs" делает всех мобов в радиусе действия боссами, таким образом можно фармить сингулярки.
Так же припоминаю, на каком-то из серверов был мод "dragons radio mod", задумайтесь о его внедрении, хоть как-то скрасит игровой процесс.
 
  • Нравится
Реакции: mason44, TTRn и ivante
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard