Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Можете добавить такой хороший мод как ComputreCraft для hi-tech сервера?он очень поможет и в шахте и в постройке дома.думаю этот мод так в развитии новечков.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Сложный, интересный мод, руд не добавляет (вроде бы:D). Мне кажется идея шикарная, а то как то HiTech поднадоел, уже все есть. :lol::giggle:
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и temo

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Хм,а вы знаете язык Lua?:facepalm::facepalm:
Уверен,что на хт его никто не знает.Прежде чем писать гневный ответ на мой пост,почитайте описание мода на вики:
ComputerCraft — мод, добавляющий программируемые компьютеры и программируемых роботов (Turtle). Программы пишутся на языке Lua.
 
Последнее редактирование:

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Хм,а вы знаете язык Lua?:facepalm::facepalm:
Уверен,что на хт его никто не знает.Прежде чем писать гневный ответ на мой поста,почитайте описание мода на вики:
ComputerCraft — мод, добавляющий программируемые компьютеры и программируемых роботов (Turtle). Программы пишутся на языке Lua.
А я помню писал, хотя я врач:)
Сложного в нём ничего нет, я полный ноль в программировании, но я и то понял.. .-.
Просто гайды на ютуб надо смотреть, и все поймете. Тем более у мода отличная связка идёт с ProjectRED.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Lua может и кажется сложным но он прост,к тому же при помощи "черепашек" можно легко сделать как автофермы для не только деревьев но и животных,а также будет легче капать и строить
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
temo, описал бы мод подробней. Ссылки скинул. А так, озвучил мод о котором некоторые люди понятия не имеют.
Я посмотрел, мод хороший и очень интересный.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и Kawasaki
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
temo, описал бы мод подробней. Ссылки скинул. А так, озвучил мод о котором некоторые люди понятия не имеют.
Я посмотрел, мод хороший и очень интересный.
програмы можно найти на ютубе где и показывают как ими пользоватся и коды на эти програмы а также можно использовать pastebin.com.вики по моду
 
Последнее редактирование:

sadness

Насколько я помню, основная проблема этого мода - черепашки не "уважают" чужих приватов, т.е. они их просто не замечают, соответственно можно гриферить ими и т.п. Если эта проблема устранена, то можно и поставить его, хотя, на мой взгляд, мод будет интересен ооооочень узкому кругу игроков, многие репликатор скрафтить не могут, а тут программы писать...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Насколько я помню, основная проблема этого мода - черепашки не "уважают" чужих приватов, т.е. они их просто не замечают, соответственно можно гриферить ими и т.п. Если эта проблема устранена, то можно и поставить его, хотя, на мой взгляд, мод будет интересен ооооочень узкому кругу игроков, многие репликатор скрафтить не могут, я тут программы писать...
можно использовать уже готовые програмы.на на счёт привата вроде можно это настроить в самом моде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard