Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

[electro] прощайте , ребятушки!

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
86
Много дел не доделано , много слов не досказано... Но всё же у всех в жизни наступает момент когда человек взрослеет и бросает игры или что-то подобное этому , пора бы и мне тоже взрослеть. Особую благодарность хочу выразить таким игрокам сервера как : max39990 (хороший человек , особо помогал когда я только пришел к вам на сервер) , azazazaza25 (бывшая игровая жена) , sadness (просто хороший , добрый человек , который всегда поможет в трудную минуту) , а так же всей команде администрации и модераторов , из модераторов все работали хорошо , но NESTLI и MissAmelyie могли поддержать в трудную минуту , да и помочь с любой разумной просьбой , за вашу преданную работу серверу , вы лучшие. Еще хотел бы поблагодарить игроков , с которыми я познакомился недавно и нормально смог пообщаться всего пару дней. Спасибо вам ребят , вы делали мне хорошее настроение больше года. Как говорила sadness "Не раздавай вещи , вернешься ведь еще и будешь дальше играть" , так вот , может быть когда-то я вернусь , но вряд-ли в ближайший месяц . В этом году я поступил в ВУЗ , учёба там , все дела. Еще у меня слишком много проблем в личной жизни , так что спасибо за всё что вы сделали для меня. Удачи . Луганск с вами =) .
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Зря ты так. На сервере много хороших людей, с которыми очень приятно общаться. Время в перерывах между учебой и личной жизнью будет - так что заходи;).
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Удачи тебе, Олег 228 с:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard