Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Game skype

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
23
А много ли тут игроков с возрастом 18+?
Давайте ка поболтает во время игры, пообсуждаем смешные моменты.
Раз начал то и буду первым.
Джон, 20 лет, скайп luskya24!
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Стоило бы написать:
1 - Сервер на котором играешь;
2 - Ник в игре;
3 - Почему именно 18+ ? :lol:
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Феникс, 100000000000000 лет, скайп AnetySkypeYMenaNeInteresuius
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Теперь не удивительно, что ты написал тогда из будущего, там где цифр года не меньше...
Перемещение во времени это одно. Да и там это.. Ты в общем тоже можешь написать из "будущего" это обще доступная фича. Но в будущее мне лень перемещаться там скучно. (Но если хочется приблизительно посмотреть как там всё будет то поиграй в Mass Effect 3 там немного похожего есть) Ну, а так когда я появился "на свет" вселенная ещё существовала как и Млечный путь так что какой возраст вселенной знают только боги. (Но мне лень спрашивать да и как то без надобности)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Верить не верить ваше дело мне лень что либо доказывать... Я самый ленивый на свете уже 8000 лет как ничего не делал ни хорошего ни плохого я слишком ленив для этого. А нет не 8000 вроде 4683 года или 4583? Я уже забывать начал. От скука с вами смертными даже не поиграешь нормально.
 
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
585
Верить не верить ваше дело мне лень что либо доказывать... Я самый ленивый на свете уже 8000 лет как ничего не делал ни хорошего ни плохого я слишком ленив для этого. А нет не 8000 вроде 4683 года или 4583? Я уже забывать начал. От скука с вами смертными даже не поиграешь нормально.
Grand-Mine.ru: Game skype
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Дядь я веду отчет с последнего хех с последней короче что то типа сухого закона только немного по другому. Где то 25 Мая 2003 (По вашему календарю. Если хотите спросить есть ли у меня календарь то скажу сразу нету я свой возраст то полный не знаю, а тут календарь.) я нажрался с командой в желе и вот уже как 13 лет я один, а где команда хрен их знает. (Эхххх ещё и "Дракон" хрен знает где, а плавать в космосе долго и скучно) Вот как то так история моя очень большая местами нудная местами нет да и всё в подробностях я не помню. А на конкретные цифры у меня можешь даже не смотреть дык кык всё примерно.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard