Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Genrusha | п.2.4, п.2.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
38
Никнеймы нарушителей: Genrusha
Нарушенные пункты правил: п.2.4, п.2.10
Подробное описание ситуации: Я пришла на проект буквально пару дней назад и через несколько дней(17.04) увидела что игрок Wonka и Genrusha общаються,я встала на сторону Wonka так как в самые первые дни замечала как агресивно и токсично относиться Genrusha к другим игрокам.
После этого видимо Genrusha обозлился на меня и сначала выманил меня из привата а потом убил(к сожелению скрина нету,так как думала что это просто он так отомстил) и уже второй раз,когда я вернулась к себе домой поднял меня вверх кровавым сигилом и разбивал, я подождала пару минут на спавне и вернулась домой,больше он не возвращался. Сегодня(18.04) он вернулся ко мне домой,я испугалась и сразу вышла,подождала пару минут и вернулась на сервер. После этого быстро,пока он не успел поднять меня в воздух застроилась землей. Он начала грубо мне писать и пытаться выманить из землянки,подкидывая росток серебряного дерева,говорил что ничего плохого не сделает,к нему через несколько минут присоеденился игрок kokagtan,что видно на нижних сринах.
Я играю всего лишь несколько дней и после таких ситуаций у меня просто отпадает желания играть на проекте,я не могу спокойно домой вернуться.
Доказательства нарушения: Прикрепленные файлы
Сообщение автоматически объединено:

Хочу заметить что разбивал он меня кровавым сиглом прямо у меня в привате
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    photo_2020-04-18_18-54-01 (3).jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 19
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_2.png
    386.5 КБ · Просмотры: 19
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_3.png
    361.1 КБ · Просмотры: 15
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_4.png
    361.8 КБ · Просмотры: 15
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_6.png
    197 КБ · Просмотры: 14
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_7.png
    328.3 КБ · Просмотры: 13
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_8.png
    337.8 КБ · Просмотры: 12
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_9.png
    325.6 КБ · Просмотры: 12
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_10.png
    336.1 КБ · Просмотры: 12
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_11.png
    234.3 КБ · Просмотры: 13
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п.2.4, п.2.10
    Screenshot_12.png
    295.5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
"Сегодня(18.04) он вернулся ко мне домой,я испугалась и сразу вышла,подождала пару минут и вернулась на сервер. После этого быстро,пока он не успел поднять меня в воздух застроилась землей. Он начала грубо мне писать и пытаться выманить из землянки,подкидывая росток серебряного дерева,говорил что ничего плохого не сделает,к нему через несколько минут присоеденился игрок kokagtan,что видно на нижних сринах. "

Никого поднимать я не собирался, спасибо, что меня упомянула в женском роде, но грубо никому я не писал, а просто написал твой возраст. Или для тебя написание твоего возраста - это уже грубость? Что же для тебя значат маты?
Никого выманивать я тоже не собирался, а ещё, открою секрет, даже если бы я хотел тебя выманить, то твой блок над тобой тебе бы не помог. Саженец серебряного дерева я тебе дал, так как твоему дереву уж очень было плохо, и его просто не стало. Могла бы спасибо сказать, а я ведь ждал хоть какой-то благодарности. Пришел с дарами, а ушел с игнором, какая приятная история, спасибо. И после этого помогай игрокам.

А насчёт kokagtan. Уже нельзя игроку находиться на твоем участке? Если бы ты попросила нас уйти, мы бы давно ушли, но так как ты боялась что-то сказать, мы не уходили, а ждали того, что ты осмелишься все-таки что-то сказать. И в итоге тебе сделали добро и ничего плохого не сделали. Никакого кровавого сигла у меня не было и не будет, потому что такого не существует)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
38
Против kokogtan я ничего против не имею,как видишь я не написала что на него жалуюсь. Откуда я знаю что ты приходишь ко мне на територию с добром если до этого два раза меня убивал? Плюс перед этим у меня не спросив можно ли прийти или нельзя,а просто встал перед мной.
 
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
@eveliskop, ты кто такая, чтобы я у тебя спрашивал разрешение, можно ли прийти в ваш величественный приват? Хотел изменить к тебе отношение, но, видимо, ты сама все делаешь, чтоб все было еще хуже. И это исключительно твои проблемы, что ты чего-то не знала.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Вы выговорились? Тут не место обсуждениям ! (Есть дискорд, есть соответствующие темы форума.)

Нет состава преступления,
Игрок не будет наказан,
приятной игры,
закрыто.

P.S.: Kикать из привата нежеланных гостей могут донатеры, командой /rg kick и флаг /entry deny - не пускающий вообще всех посторонних на территорию привата.)

15858899496050.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard