Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Grand mine вирусный? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max2

Здравствуйте.
Вот захожу я в свой любимый лаунчер,всё бы было хорошо..если не Предупреждение о вирусе!Да,да,именно вирусе!
Раньше такого не было(это в первый раз),антивирус выдает что GrandMine является вирусным..Что делать?Действительно ли это так?
Подскажите пожалуйста,действительно ли это так..А то я уже переживать начал..
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Боже, Grand-Mine является безвирусным лаучером.
Если вы конечно его не качали с других сайтов. Или читы всякие... Знаем мы таких игроков.
Аваст предупреждает? Он дурной малость, хах. У меня он отображает половину моего программного обеспечения вирусняковым....
Ничего не делать, бред это всё. На ГМ не было и не будет вирусов.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Пользуйся ESET NOD32
Либо, если опытный пользователь, вообще удали антивирус
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Написал же "Опытный пользователь"
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Написал же "Опытный пользователь"
Сути не меняет, от опытности не так много и зависит.
Так же могут отслеживать веб активность, пароли и т.д.
Если по делу надо будет что - то скачать, то придётся ходить по сайтам.
Или качать программы для себя...
 

Max2

Спасибо...Кстати ничего такого я не скачивал,и лаунчер с официального сайта скачан.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Базы антивирусных программ обновляются очень часто, и практически все файлы формата .exe, не внесенные в белый список антивируса по умолчанию, могут являться потенциальными вирусами. Сегодня антивирус позволил запустить лаунчер, завтра объявил его угрозой.
Просто внесите лаунчер в список разрешенных программ антивирусника...
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Не всегда все просто, но иногда он показывает, что программа может вносить изменения на вашем пк и тд. Такое поведение программы .exe антивирус такой как Avast или dr.Web определяют как не вирусные, а возможно опасные программы. Но как с этим бороться уже было выше сказано.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Возможно ты занес вирус на компьютер :) Меньше на сайтах плохих сидеть нужно. Советую проверить комп на вирусы
 

XimChik

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
285
Реакции
153
Баллы
425
Grand-mine без вирусов,качай лаунчер смело,присоединяйся к нам!)Мы будет ждать тебя на всех серверах,о безопасности не волнуйся,лаунчер чистенький,аккуратненький и без вирусов
 

LovePlay

Если ругается антивирус то добавь папку игры grand-mine в исключения в вашей антивирустной системе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard