Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Magic bee - добавить аддон

Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
338
Прошу разсмотреть возможность добавить аддон к форестри увиличивающий кол-во пчёл. на сервер Техномагии
ссылка на аддон - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/magic-bees/files

аддон добавляет пчёл которые имеют связи с определённым кол-вом модов уже установленных в сборке
(истеные маги оценят)

из минусов аддон имеет свой ворлд ген - (ульи в миру), что по хорошему требует вайпа. Но и это решаемо без вайпа сервера - добывая пчёл через ботанию можно вообще не искать ульи по миру
 
  • Нравится
Реакции: Airan и derejer
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
@philip, Мод хороший, но нужен ли он тут, врятли , развитие и так легкое , куда еще легче, а вот если связать пару модов с пчелками, то будет вкусно!
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
ничего сложного, но требует верстак из аваритии и изученный таум.


Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
крафт простой, но будут задействованы осколки. А с чаром искажение вообще просто!


Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
Опять же связь!

Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
Почему бы и нет.....






Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон
Хмм выглядит вкусно!!
Но про аддоны к аплайту и тауму, ic2 , говорить и не стоит..
А ты пишешь про пчелок .-.
 
  • Нравится
Реакции: Airan
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
@philip, в какое в такое?, играть в сборку где драг сэт делается за неделю?, остальное время вайпа ты либо заходишь и страдаешь фигней, либо вообще не играешь. Та даже щас уже на ТМ до 10 человек не доходит. Я просто предложил свою идею, не делать задротню, но и простой тоже не нужно оставлять.
 
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
338
@derejer, каждому своё, мне драк сэт вообще неинтересен как и аварития
потому есть чем занятся и не форсить ради драк
 
Сообщения
37
Реакции
44
Баллы
560
Лучше придумайте как упросить мод аварития, а то толку от него тут нет.
Либо же его заменить на какой-нибудь интереснее мод.
Дюп просто существует, мод "аварития" - просто ничего не бывает
 

Lapatapity

Модератор HiTech
Проверенный
1
Сообщения
49
Реакции
103
Баллы
585
Соглашусь с предыдущим оратором, мод аварития слишком сложный по этому предлагаю упрощенный крафт Разрушителя миров + дополнение к нему.

И так, новый рецепт кирки выглядит так.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон

Скажете "уу забор капец( сложно", понимаю но по другому никак(
Кирка очень тяжелая и чтобы ею копать понадобиться держать её двумя руками, тут забор подходит как нельзя кстати.
Тиара богов: Позволяет видеть все руды в радусе 16 блоков, есть настройка "Color" подсветки руд.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон


Доспехи богов: Полностью блокирует все типы урона даже в зоне пвп, так-же имеет свойство отражать весь полученный урон в неприятеля.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон

Поножи богов: Позволяют пройти границу мира на сервере.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон


Ботинки богов: Позволяют очень высоко прыгать.
Если днём прыгнуть в сторону солнца то можно попасть в сокровищницу богов где есть очень много всяких редких вкусняшек.
А если прыгнуть ночью в сторону луны то можно попасть в "Мир древних" и познать по настоящему все их секреты.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон

И напоследок.
Бонус комплекта:
При ношении полного сета брони (включая кирку) Игрок начинает излучать все типы сВ по 100 сВ. каждого вида.
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон

Так же имеет эффект: "Взгляд смерти" - все виды существ разбегаются при приближении игрока, а у игроков сервера начинаются конвульсии от чего они теряют всё что есть у них в инвентаре. (Есть шанс выпадения брони)
Grand-Mine.ru: Magic bee - добавить аддон


p.s: Надеюсь вам понравилось моё предложение) прошу простить меня за допущенные ошибки.
И надеюсь администрация проекта в Душе одобрит моё предложение 🙃
 
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
338
я так понял на тему поста всем пофиг? Каждый пишет что хочет и куда хочет. Браво. )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: mason44

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
лично я вообще не вижу смысла в моде avaritia
кирку возможно создать только после огромного количества добытых ресурсов, которые как правило добываются посохом, сам посох лучше кирки (кому вообще нужен этот бедрок?)
меч на бесконечный урон. из того же драконика есть лук, который пробивает любого существующего моба в сборке (меч не убивает игрока в драк. броне. я тестировал).
броня? чем она лучше драконьевой? так же требует колоссальное количество ресурсов, а выхлоп такой же.
забавы ради можно повыполнять челленджи botania. Уж она даст вашим мозгам поплавится.

однако пост про Magic bee.
В чем плюсы аддона? почему его игроки должны хотеть а администрация ставить, попутно решая возникшие баги?
 
  • Ха-ха
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
в магик би есть пчёлы, лечащие и улучшающие узлы ауры. Так же трутни и личинки преобретают свойство sano редкая эссенсия жизни
 
  • Нравится
Реакции: Lapatapity
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard