Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Miracle

Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Здравствуйте. По поводу Мэджик сборки, то мне бы очень хотелось увидеть в нем следующие визуальные моды:
Better Foliage
Biomes O'Planety
Администратор asdadasd (если правильно ник написал) мне куак-то сказал, что нету смысла в добавлении Better Foliage, потому что его могут заменить шейдеры. Если шейдеры могут предоставить пышную листву, траву на каждом травяном блоке и падающие листья, то пожалуйста, скажите мне какие это шейдеры. Я таких пока что не знаю. Считаю этот мод очень необходимым для Мэджик сборки, Фэнтези и тд.
Так же, мне asdadasd сказал, что у Biomes O'Planety есть конкуренты получше. А какие это конкуренты? Как я помню, Biomes O'Planety - это самый лучший мод на биомы, который так же добавляет уникальные предметы. Те же аметисты, те же биомы в нижнем мире и куча куча всего. Если я не прав и есть моды, который добавляют это, и в придачу что-то еще, то мне бы оочень хотелось узнать что это за моды *0*
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard