Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
50
Я готов тому, что ответят отказом, ибо предложение реально глобальное.
Дамы и господа, я думаю, каждый из вас знаком с таким видом серверов как "TechnoSky".
А если не знаком, то проясню. Это сервер, построенный типа "SkyBlock" Но совсем другое развитие, ведь здесь есть наши любимые моды!Такие как :
- BuildCraft
- IndustrialCraft и его аддоны
- Gravisuite
- Forestry
- AE
И более мелкие моды!
Таких серверов на Рунете не мало, но, возможно, есть те (такие как я), которые хотят сыграть именно на нашем родном Grand-mine.И со сборкой от grand-mine.Я люблю такой тип сервера!
Насчёт онлайна, хочу сказать, что на других проектах видно, насколько TechnoSky-сервера лидируют над простыми Techno серверами, и я уверен, что будет много игроков на grand-mine которые захотят играть на данном сервере.
Можно и не создать новый сервер, а сделать глобальное обновление на таком сервере как "Techno". (Ибо я знаю, что это очень дорогостоящий процесс)
Предлагаю фанатам "TechnoSky" На Grand-mine, Написать своё желание сыграть на этом сервере, я уверен, что я не один!) И если моего чего-то не достаточно, прошу дополнить.Опять же повторю, я готов отказу :)
P.S: я уже как 2 года играю на Grand-mine, и в остальных проектах, за это время, на текноскай-сервера был добавлен Таум, который вызывает огромные баги.И вообще на текноскай не интересно играть с Магией :) (Это может стать причиной выбора именно Grand-mine)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard