Ваше мнение!

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Как вы считаете это можно назвать матом и получить за это наказание ?

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,035
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Матом. И оскорблением.
Вы считаете что-то не так?

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Я не имею понятия так это или нет,решил проконсультироватся с народом.
Лично мое мнение это набор символов на подобие этого "....і***" "Школьник" это маленький ученик который ходит в школу и возможно имеет желание учится.

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Не так уж давно я зарегистрировался и не так уж много общаюсь в чате.Это был единственный рас когда я написал в чат по скрину видно что не возможно не отреагировать.Массовый флуд,это лишь часть скрина всего чата.

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,035
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Не так уж давно я зарегистрировался и не так уж много общаюсь в чате.Это был единственный рас когда я написал в чат по скрину видно что не возможно не отреагировать.Массовый флуд,это лишь часть скрина всего чата.
Все же, это не повод самому нарушать правила.

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Все же, это не повод самому нарушать правила.
Правила созданы для того что бы их нарушать. :)

Что бы остановить массовый флуд иногда нужно загрузить флудильщика лишней информацией,например обозвать его,он тут же умолкнет.

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,035
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Правила созданы для того что бы их нарушать. :)
И получать наказание, за их нарушение.

Что бы остановить массовый флуд иногда нужно загрузить флудильщика лишней информацией,например обозвать его,он тут же умолкнет.
Чтобы остановить массовый флуд нужно делать скриншоты, и загружать их в жалобу на форум. Тогда они замолкнут, хотя...

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Не всегда так получается. Часто школьники на мат отвечают матом, вызывая приступы агрессии. И тогда ещё больше мусора в чате.

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Чувак ты понимаешь что ты пишешь это на форум где Русские люди,нет нет я все понимаю Украинец да,красавчик,но ты понимаешь что у тебя на аватарке? Это же запрещено в России боже а если форум смотрят дети?
:D