Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавление еще магических модов

Potato

Проверенный
Реакции
8
Баллы
3
На данный момент магических модов мало - таумкрафт и ботания(мож еще что-то мелкое), предлагаю добавить моды типо витчери и тд, дабы разнообразить игровой процесс

• Нравится
Реакции: Darkcrafter

Troye

Офицер MagicRPG
Модератор
Реакции
44
Баллы
50
Сервер MagicRPG основан на RPG-модах (DivineRPG, Erebus). Каждый сервер нашего проекта должен быть уникальным. Мы не можем сделать две одинаковые сборки с отличием в 2-3 мода на двух разных серверах. Для чистого магического развития предусмотрен сервер Magic, на котором установлены все перечисленные Вами моды, а также другие магические моды, не установленные на сервере MagicRPG.

• Нравится
Реакции: Nameless_V2 и Pikachu
Реакции
7
Баллы
3
Ну......частично, Magic RPG это в переводе как "Магическое РПГ" и думаю какой нибудь магический мир с рпг не помешал бы, тк на сборке реально становится скучновато после убийства всех возможных боссов и изучения всего таума :/ Думаю мод AOE (Advent of Ascension) не помешает, но последнее слово всегда за модерами и Ghost:ом.

Troye

Офицер MagicRPG
Модератор
Реакции
44
Баллы
50
@Nameless_V2, если игроки в огромной сборке видят лишь 2 мода - DivineRPG и Thaumcraft, очень прискорбно. Ибо в той же Botania материала для изучения тьма.

• Нравится
Реакции: Nameless_V2 и Ghostly
Реакции
7
Баллы
3
@Troye, не спорю что в ботании много чего изучать, но я имел в виду в плане новых миров и боссов, тк на моей памяти, в ботании только 2 босса( гайа и усложненный гайа) и из миров только эльфы которые позволяют только предметами обмениваться.

Troye

Офицер MagicRPG
Модератор
Реакции
44
Баллы
50
@Nameless_V2, 100500 миров добавляется и так с помощью DivineRPG, Erebus. Ещё раньше Biomes O' Plenty добавлял Земли небожителей. Думаю, вполне хватает. Конечно, можно было бы добавить ещё TwilightForest на данный сервер, но тогда сервер Magic потеряет свою уникальность.

• Нравится
Реакции: Nameless_V2
Реакции
7
Баллы
3
@Troye, Миры из Дивайн быстро проходятся а в Еребусе только 1 мир, а Биомы вроде просто разные биомы добавляет.

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru