Когда сделают нормальный лаунчер ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
8
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Всем Доброго времени суток

Когда сделают нормальный лаунчер что бы не было
"Ошибка авторизации (неверный логон,пароль)"

Когда я одна играю на своём компе и у меня на автозапоминание пароля галочка устоновлена
и приходиться по 70 раз вводить логин и рароль

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Это сделано в целях снижения нагрузки на сервер и защиты от взломов, которые осуществляются тупым подбором паролей.
Просто ждите 1 минуту перед повторным вводом пароля.

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Это сделано в целях снижения нагрузки на сервер и защиты от взломов, которые осуществляются тупым подбором паролей.
Просто ждите 1 минуту перед повторным вводом пароля.
Скачиваю лаунчер, а его блочит антивирус... + кнопка скачать лаунчер на главной странице не работает или опять таки ее блочит антивир.

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Скачиваю лаунчер, а его блочит антивирус... + кнопка скачать лаунчер на главной странице не работает или опять таки ее блочит антивир.
Вырубайте антивир.
Если это Avast, обновите его до 2014.

Симпатии
9
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Всем Доброго времени суток

Когда сделают нормальный лаунчер что бы не было
"Ошибка авторизации (неверный логон,пароль)"

Когда я одна играю на своём компе и у меня на автозапоминание пароля галочка устоновлена
и приходиться по 70 раз вводить логин и рароль
Там в чем проблема, лично я с ней справляюсь так, не ставим галочку на запоминании пароля, а просто каждый раз перед входом, ставим курсор где прописывать пароль и пишем свой. Но если же вдруг случайно написали не свой или ошиблись цифрой, ждите 45 секунд, и пробуйте снова, так как за эти 45 секунд даже если пропишите свой пароль, все равно будет ругаться что не правильный.
Логин сохраняется сам, надо прописывать по новой только пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.