Личные постройки!

Баллы
186
Лучшие ответы
0
Хочу заметить что многие игроки делают плагиат домов у других игроков (если дом очень красивый) , я предлагаю сделать тему где можно сохранить свою постройку ( кидаешь скрины и свой хом в тему и если админам понравится постройка то эта постройка будет записана на имя игрока которы построил эту постройку ! ) и только он может продавать эту постройку другим игроком и если ктото с плагиатит постройку то владелец может сказать админам ( написать в жалобы) и эта постройка будет удалена

Баллы
193
Лучшие ответы
0
Хочу заметить что многие игроки делают плагиат домов у других игроков (если дом очень красивый) , я предлагаю сделать тему где можно сохранить свою постройку ( кидаешь скрины и свой хом в тему и если админам понравится постройка то эта постройка будет записана на имя игрока которы построил эту постройку ! ) и только он может продавать эту постройку другим игроком и если ктото с плагиатит постройку то владелец может сказать админам ( написать в жалобы) и эта постройка будет удалена
Это бред , Смысл от этого?

Баллы
186
Лучшие ответы
0
ага :D

ребека у тебя просто не когда постройке не плагиатиле! у меня воровали а потом продавали их!

Последнее редактирование модератором:
Баллы
186
Лучшие ответы
0
я писал что красивый дом ))) и если админы потвердят!!!

Баллы
315
Лучшие ответы
0
Плагиат коробок, бан?

C

Carsola

В этом есть какой то смысл. Помню играл на другом проэкте 1 чувак построился впритык ко мне и у него была копия моего дома.

Поселенец
Баллы
415
Лучшие ответы
0
У меня тоже постройку сплагиатили...ник: Yuliya, это на всякий случай)

Баллы
200
Лучшие ответы
0
А вы стройте сложные постройки ,чтоб не смогли скопировать)