Проблемы торговых аппаратов неисправимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Строю самый большой гипермаркет (home lakoss) на сервере и случилось такое недоразумение, которое сильно печалит, а именно косячат 2автомата. На скриншоте видно это 2 левых-крайних автомата, которые имеют совсем другой интерфейс, в отличии от моих установленных рядом, в тем более их не удалить не как и не положить предметы Большая просьба администрации, удалить эти 2 китайских автомата. Буду жаловаться в службу поддержки производителя обменников))) Такой проэкт портиться. Спасибо за понимание!
2013-12-10_00.46.55.png
2013-12-10_00.47.33.png
2013-12-10_00.48.jpg

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
:oops: Потерялся у вас в гипермаркете, убрал вроде, те, что на скрине.
Автоматы положил в сундук рядом.
Проверьте наличие проблемы.

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Благодарю за быстрое содействие и решение проблемы. Все отлично!

Solvi

Администратор
Симпатии
1,143
Баллы
550
Лучшие ответы
2
Ох уж эти китайские производители. Смените поставщика автоматов, надеюсь такой проблемы больше у вас не возникнет :confused:

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Вновь обращаюсь к вам, проблема с автоматами возникла. На данный момент заблокировано 22 АВТОМАТА, что сильно влияет на работоспособность магазина. В одном из них странная сделка (скриншот), которую я вообще не предлагал. Из этого могу сделать вывод, что установленные автоматы и заведомо не заложенные ресурсы для обмена в них, ведут к тому, что торговые аппараты могут быть безпрепятственно активированы другими игроками хоть и находятся на чужой территории. Прошу разобраться в данном инциденте, наказать нарушителя, препятствующего нормальной работе магазина, заменить аппараты (под которыми нет сундуков) и решить некий выявленный баг в ином случае игра на сервере не возможна. Благодарю заранее за содействие.
2013-12-12_19.09.20.png

Последнее редактирование:

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Вновь обращаюсь к вам, проблема с автоматами возникла. На данный момент заблокировано 22 АВТОМАТА, что сильно влияет на работоспособность магазина. В одном из них странная сделка (скриншот), которую я вообще не предлагал. Из этого могу сделать вывод, что установленные автоматы и заведомо не заложенные ресурсы для обмена в них, ведут к тому, что торговые аппараты могут быть безпрепятственно активированы другими игроками хоть и находятся на чужой территории. Прошу разобраться в данном инциденте, наказать нарушителя, препятствующего нормальной работе магазина, заменить аппараты (под которыми нет сундуков) и решить некий выявленный баг в ином случае игра на сервере не возможна. Благодарю заранее за содействие.
Посмотреть вложение 500
Убрал.
Автоматы приватятся на того, кто первым откроет его, а не на того, кто первым поставит, пытаемся исправить это.

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Убрал.
Автоматы приватятся на того, кто первым заключит сделку в нем, а не на того, кто первым поставит, пытаемся исправить это.
Я это как раз и уяснил, спасибо. Заранее теперь автоматы ставить не буду, там на 2этаже 2шт не убрали) И все таки кто их активировал, интересно знать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.