Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Развлечения статус: реализовано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
Предлога следующее!)на сервере есть пвп арена круто,не спорю.Но почему бы не добавить игры типо сплиф)или данжы с крутыми мобами(тк игроки в кванте должны тоже почувствовать что жизнь не сахар) суть в данже к примеру прошёл награда умер потерял лут)(Пока в крации если одобрительно продвинем тему и разовьем);*Вашь покорный слуга;)
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
А теперь представьте : половина сервера потеряла лут, у кого-то замена есть, а другие? "Внимание!Внимание! Сегодня на grand-mine был проведен ивент, после окончания которого Бомбящие Игроки начали бунт, протест против такого ивента". Тем более все ивенты проводят и создают сами игроки, только иногда на серверах есть spleef , не знаю как сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: Sleepertized и mason44

sadness

Создавай;)
Неоднократно уже поднимались подобные темы, и сто раз объясняли, что ивенты администрацией проводятся только тогда, когда у них есть время. Любой игрок может сделать ивент, не понимаю, почему вы у администрации этого просите? Для Вас арендовали серверы, создали сборки на свежей версии minecraft, пофиксили баги, набрали модераторов, пропиарили проект и т.д. и т.п. а вам всё мало - "не хочу быть столбовой дворянкой хочу быть владычицей морской" то есть "пастройти мне ивент шоб можна было грабить корованы"...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
На Elysium автоматический сплиф /warp spleef
Играйте ;)
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
Допустим , построил старался,вот 3 лидеров отдаю призы)бан за раздачу;)
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
За раздачу, а не за выигрыш.
Не надо накручивать правила, которых нет... =)
 
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
Окей ) надо будет предложить если никто не будет я 1 тоже не хочу)
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Вот что вы все утрируете, принесите мне рвотный пакетик.
Да, есть тут такая проблема с развлечениями.
Но! На сервере Elysium есть /warp Spleef
Зачем закрывать глаза на это как делают некоторые игроки.
Почему нельзя набрать команду билдеров? Да хоть и не специальных людей, а обычных. Да и ладно, без гейммода, просто с сундуками.
Они будут строить в свое удовольствие.
Много человек не надо, может 3, может 5. С оригинальным видением на архитектуру и своими задумками.
Это же так классно когда на сервере есть ивенты, особенно когда ты их проводишь, радуешь людей.
И не обязательно "портить баланс" сервера призами, можно 1 алм, можно 1 печеньку. Все что угодно.
Лишь бы у Администрации было желание создать интересный тандем для развлечений.
Это же так круто, зачем это игнорить и закрывать темы, не понимаю...
Да пусть хотя бы Модераторы строят, они же сидят практически большую часть своего дня тут. Эххх.
В любом случае, готовные Модераторы, Игроки, ЕСТЬ. А делать что - то или нет - Дело ваше.
Но факт остается фактом.
Аххх, да. Самостоятельно строить какие - то ивенты (обширные) практически нереально!
На это уйдет месяц, два, три... Зачем?
Ведь можно быстро помочь Администраторы, или хотя бы Модераторы с супер киркой.
Да и сдружатся люди при стройке, ведь их объединит одно дело.
 

sadness

Почему нельзя набрать команду билдеров? Да хоть и не специальных людей, а обычных. Да и ладно, без гейммода, просто с сундуками.
Они будут строить в свое удовольствие.
Много человек не надо, может 3, может 5. С оригинальным видением на архитектуру и своими задумками.
А почему нельзя самим игрокам собраться, придумать ивент, накопать ресурсов и построить? Почему вы всё время ждёте, что администрация вас соберёт, даст вам идею, да ещё и ресами обеспечит? Самим инициативу проявить не?
Да пусть хотя бы Модераторы строят, они же сидят практически большую часть своего дня тут. Эххх.
А ты их спросил, нужны им ещё и обязательства по строительству ивентов? Все модераторы люди живые, со своими делами и заботами в реальной жизни. Они тратят свои силы и время, следя за порядком на серверах, и не получают за это материальную выгоду. Ты предлагаешь им своё время тратить ещё и на постройки ивентов для игроков?
Аххх, да. Самостоятельно строить какие - то ивенты (обширные) практически нереально!
На это уйдет месяц, два, три... Зачем?
Вполне реально, и не за два три месяца... главное захотеть и сделать. Спроси у FONDa, как он это делал неоднократно.

Более того, игроки уже давно самостоятельно строят ивенты и успешно их проводят, дарят призы и радость игрокам. Я несколько ивентов видела на этом проекте. Они разные по качеству, но построены игроками без помощи администрации.

Есть предположение, что администрация, возможно, будет рада помочь игрокам ресурсами на постройку чего-то масштабного и интересного, только в том случае, если презентация проекта будет на должном уровне. Не "админ дай креат я ивент пастрою закачаишьсо", а, например, тема на форуме с описанием проекта, со списком строителей, со сметой (какие блоки нужны и в каком кол-ве), и со сроками сдачи проекта.
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
А почему нельзя самим игрокам собраться, придумать ивент, накопать ресурсов и построить? Почему вы всё время ждёте, что администрация вас соберёт, даст вам идею, да ещё и ресами обеспечит? Самим инициативу проявить не?

У меня, например, мозг идеями просто кишит! И дизайном и что там будет набито и как и что и где будет проводиться. Все дело упирается в ресурсы, в эти БЛОКИ!
Были так же идеи построить ивенты величиной а-ля /warl lost

А ты их спросил, нужны им ещё и обязательства по строительству ивентов? Все модераторы люди живые, со своими делами и заботами в реальной жизни. Они тратят свои силы и время, следя за порядком на серверах, и не получают за это материальную выгоду. Ты предлагаешь им своё время тратить ещё и на постройки ивентов для игроков?

Я не говорю чтобы их прямо нагружать и заставлять "Работайте сею же секунду", нет. Но когда они становились Модераторами они вообще думали что это не только слежка за сервером, но и трата времени, личная инициатива помогать проекту. Просто я знаю что некоторые будут согласны потихоньку понемногу что - то строить. Это же интересно и им, и нам. + Определенные респекты от Игроков и Администрации. Почему бы и да? Они доверенные лица, раз уж Администрация сама не строит ивенты, то кто их будет строить ( обширные, требующие особого внимания )

Спроси у FONDa, как он это делал неоднократно.

Ну да, наверное легко строить ивенты когда у тебя есть супер кирка и /fly + Какая - то помощь со стороны Администрации, оххх как легко... ( На счет кирки хотя не уверен, но ему как старому игроку по идее могли выдать её. Ну и у коллег - модераторов попросить помощи. )

Более того, игроки уже давно самостоятельно строят ивенты и успешно их проводят, дарят призы и радость игрокам. Я несколько ивентов видела на этом проекте. Они разные по качеству, но построены игроками без помощи администрации.

Я верю! Да, есть такие ивенты, но это сколько сил они потратили, сколько терпения, ресурсов. Это не так просто. Почему надо мучится когда Администрация может в определенное время суток выдать ресурсы? Мы же их не тыбзим. Вот зачем нам деревянные доски и какие - то декорации. Но я имею в виду речь об громадных ивентах, ивент базах которые можно построить за кратчайшие сроки без мучений.

Есть предположение, что администрация, возможно, будет рада помочь игрокам ресурсами на постройку чего-то масштабного и интересного, только в том случае, если презентация проекта будет на должном уровне. Не "админ дай креат я ивент пастрою закачаишьсо", а, например, тема на форуме с описанием проекта, со списком строителей, со сметой (какие блоки нужны и в каком кол-ве), и со сроками сдачи проекта.

Да, это действительно дельный совет. Но я честно говоря не уверен в его "силе", не факт что Администрация решится пойти на встречу новенькому игроку, или например мне. И да, я не говорю про креатив, ( Он то тут вообще и рядом то не стоял! ). Это интересно если бы возможно что с созданием темы Администрация могла бы пойти на встречу. Хотя, был случай на Magic когда дракону пошли на встречу с созданием города.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Модератор. Ненавижу строить, и не у всех есть суперкирка, и непонятно, к чему Вы об этой суперкирке заговорили, она безвозвратно сносит блоки, ею можно накопать ровным счетом ничего. Она для сноса построек и столбов предназначена.
Если бы в правилах для модераторов было условие помогать проекту стройками, да и вообще слова, связанные со строительством, я бы никогда не согласилась на должность, хватает и без этого дел, мы тоже пытаемся развиваться, следить за чатами, за игроками и их косяками, помогаем в свободное время с их недопониманиями.
Хотят игроки ивентов. - пускай сами строят и проводят...
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и MissAmelyie

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
она безвозвратно сносит блоки
У меня на этот счет другая, подтвержденная информация. Забавно.

Она для сноса построек и столбов предназначена.
В курсе, но почему с неё тогда выпадают ресурсы? Или она у всех разная?...

помогать проекту стройками
Я говорю больше не в контексте обязанности, а личной инициативы. Окей, ты не можешь. Но есть еще несколько Модераторов которые возможно, да согласятся что - то построить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Предлагаю следующее... :
1.Заходите во флудилку
2.Создаете тему : "набор строителей", далее пишете требования к примеру : 1.Нет нарушений на форуме/в игре.
2.Адекватность
3.Примеры построек (которые вы придумали, а не нашли в интернете)
4.Желательно иметь стандартные ресурсы в огромном кол-во.​
3.Выбираете сервер, mystic к примеру .
4.Если не будет желающих ( но я уверенна, что будет много) просто удаляете тему.
5.Модераторы тоже могут помогать, но по их желанию, так же если администрация увидит результаты работы, в праве дать любые нуждающиеся ресурсы в кол-во по своему мнение.
6.Найдите место для постройки, создайте приваты(много)
7.Набрав команду можете распределить обязанности : главный(командующий), добывальщик, строители, и повар ( кушать же надо) ну и других уже сами придумайте.

__________________________________________________________________________________________________________
Берите все в свои руки, не ждите помощи уполномоченных игроков( модераторов, администраторов) . Делайте все сами, и другие будут брать пример с вас.Будут идти за вами.
 
  • Нравится
Реакции: darkoment и MrVladocha

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Возможно, но могу с уверенностью сказать, что времени на это физически нет,
С онлайном в 50 человек о приятной игре, не говоря уже о строительстве, можно забыть.
И да, команда суперкирки одна в своем роде, и после ее использования блоки не выпадают
(это права, выданные администратором, и в руках игроков она будет обычной киркой)...
 
  • Нравится
Реакции: MaryItself
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard