Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Развлечения статус: реализовано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
Предлога следующее!)на сервере есть пвп арена круто,не спорю.Но почему бы не добавить игры типо сплиф)или данжы с крутыми мобами(тк игроки в кванте должны тоже почувствовать что жизнь не сахар) суть в данже к примеру прошёл награда умер потерял лут)(Пока в крации если одобрительно продвинем тему и разовьем);*Вашь покорный слуга;)
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Суперкирка действительно безвозвратно сносит блоки, и заставить блоки выпадать невозможно. Интересно откуда у вас такая "подтвержденная информация"?
Администрация ни под каким предлогом не станет выдавать ресурсы, даже если это доски, кирпичи, камни. Дело не в том что она не может этого сделать, а в том что другие игроки тоже захотят получить доски, и будут доказывать что они для строительства. Пойдут разговоры о несправедливости со всеми вытекающими последствиями. Оно кому-то надо? Нет.
 

sadness

У меня, например, мозг идеями просто кишит! И дизайном и что там будет набито и как и что и где будет проводиться. Все дело упирается в ресурсы, в эти БЛОКИ!
Да накопай/добудь ты эти блоки и всё... видимо, не в блоки упирается, а в чью-то лень...
Ну да, наверное легко строить ивенты когда у тебя есть супер кирка и /fly + Какая - то помощь со стороны Администрации, оххх как легко...
Не думаю что Фонду было легко строить свои ивенты...
Хочется летать - покупай Premium или Exclusive, крафть вещи позволяющие летать обычным игрокам (Electro и Mystic) либо строй без флая, как, например, я раньше делала... просто ставила леса из блоков земли...

Повторюсь, видимо, всё упирается в лень...

p.s.
Радиопостановка "Игрок хочет развлечений"
Игрок:
- Скуучна... Хочу ивент....
- Так... ты! Да да ты, одмин, ресав мне выдал бистра, многа....
- А ты чо смотришь? Ти кто? Мадыратар!? Бистра строить, мадыратор...
- Аааа миня грифанулееее!!! Где мадыратор?!! Биспридеееел!
- Брось строить, мадыратор! Накажи его, он заглифирил... Наказал? Иди строй!
- Ну чо, построил? Покажка... гуано какоя-то... Пайду жалобу напишу...

конец
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Да ты Ванга =) так всегда и бывает.
Кстати у FONDа ивент был такой грандиозный и сложный в постройке,что с креативом ему было б даже сложнее строить (т. к. в креативе ломается лишь 1 блок от 1 удара рукой). Да при этом он не говорил никому : "Дайте мне креатифф я строю ивент". А сам спокойно накопал ресов, сделал приборы, он мог быть даже с выключенным флаем, т. к. пробуждённая ихоровая кираса позволяет летать как в креативе.
Из всего вышесказанного следует - что игрок любой может сделать что хочет, всё зависит от уровня лени и фантазии.
Я очень ленивый в этом плане и это печально :(
 
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
У вас кто то креатив просит?(я просто предложил идею)(не просил креативного или ресы или ещё что то)Просто предложил идею нет так нет ! (Я и 1 мог бы не думайте что лень , все время свободное работаю):*:cat:
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
я не тебе а другим игрокам, участвствующих в дискусии и не понимающих всех аспектов обсуждаемого вопроса. Если душа просит ивента, строй, как говориться инициатива всегда приветствуется, да ещё это объединяет игроков и так можно найти новых друзей.
 
  • Нравится
Реакции: Kottenok

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
У таких штук есть большой недостаток! Например моб арена... Да, там ты выбираешь кем будешь (Воин, Стрелок, химик и т.д. и т.п.) Тебя отправляют на терру где большая волна мобов (Нагрузка на сервер если не правильно настроить). Вроде все хорошо, но одно! А если какой-то игрок попробует забрать вещи с этой моб арены? Это кажется невозможным, т.к. вещи удаляются при смерти, но вещи можно снять и скинуть. То бишь, если другой игрок подойдет к другому игроку (хотя тот за куполом) и то ему скинет вещи, то другой игрок за куполом эти вещи заберет (у майна есть такая фишка, что вещи если лежат за одним блоком и близко к этому блоку, то вещи можно забрать). И таким образом игроки будут нарушать правило 2.8.
Это лишь один из примеров.
+ это поломает экономику сервера (т.к. время не ограниченно)
 

miledi_

Прочитала все (правда по диагонали ) :) Хочу сказать про сервер mystic ,на котором есть ивенты и сплиф,теперь строится "умопомрачительный" лабиринт и все это благодаря нашему админу Solvi На сервере стало интереснее - ДОБРО пожаловать ) Да и вообще хороший проект,хорошая администрация и хорошие игроки. Нельзя забывать только одно - ЭТО ИГРа ! Всем приятного времяпрепровождения.

Готовимся к ивенту )
Grand-Mine.ru: Развлечения


После ожесточенных боев,ряды поредели )
Grand-Mine.ru: Развлечения
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

kanaval

Предлога следующее!)на сервере есть пвп арена круто,не спорю.Но почему бы не добавить игры типо сплиф)или данжы с крутыми мобами(тк игроки в кванте должны тоже почувствовать что жизнь не сахар) суть в данже к примеру прошёл награда умер потерял лут)(Пока в крации если одобрительно продвинем тему и разовьем);*Вашь покорный слуга;)
Как-бы плохая идея маленькие дети будут терять лут и бомбить на модераторов так и на администраторов будут писать на форум верните вещи и т.д.
Как Мне Кажется идея не очень хорошая
На Счёт Сплиф Тоже идея не очень.Очень мало игроков только Из за того что не будет призов
Если-бы была игровая волюта Как например севенци.Скажем за то что Победил на сплиф давали ну скажим 200 севенцев а за эти севенци можно было-бы покупать вещи из обычного майнкрафта.То тогда нормально :banghead::banghead::whistling::sneaky:

Прочитала все (правда по диагонали ) :) Хочу сказать про сервер mystic ,на котором есть ивенты и сплиф,теперь строится "умопомрачительный" лабиринт и все это благодаря нашему админу Solvi На сервере стало интереснее - ДОБРО пожаловать ) Да и вообще хороший проект,хорошая администрация и хорошие игроки. Нельзя забывать только одно - ЭТО ИГРа ! Всем приятного времяпрепровождения.

Готовимся к ивенту )
Посмотреть вложение 11962

После ожесточенных боев,ряды поредели )
Посмотреть вложение 11963
Он имеет виду чтоб игроки со своими вещями учяствовали в ивенте
 
Последнее редактирование модератором:

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Мы проводили уже подобные ивенты, в будущем планируем проводить еще.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: SerG00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard