Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Fiatlux
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiatlux

Доброго времени суток!

Предлагаю обсудить такой элемент баланса геймлея, как добыча утильсырья из булыжника, который в свою очередь может добываться из генераторов булыжника, считай - из "воздуха".

Считаю сею цепочку:
- слишком простой и легкой
- губящей необходимость думать и развивать, например, направление мультиферм, а как следствие - селекцию деревьев для выгодного получения утильсырья

Предлагаю:
- внести булыжник в черный список генератора утильсырья
(но это слишком жестоко, многие же просто его копают в ходе игры)
или
- каким-то образом повлиять на эффективность генераторов булыжника

P.S. Возможно ограничение на добычу утиля из булыжника потребует пересмотра всего процесса добычи материи->иридия
 
  • Нравится
Реакции: _Serge и Ghosling
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
225
Пожалуй напомню: mason44 точно помнит =)
На предыдущей карте mason44 строил лабораторию "Амбрела" из "Обитель зла"
Вырыл огромную дырень и запихнул туда более 6 мультиферм . В итоге : mason44 попросили от туда съехать из за большой нагрузки на сервер и вылета игроков у него на регионе! Территорию отрегенерировали !
Поэтому я считаю что это не лучшая затея.
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
на данный момент запрещена система добычи каблы и утилизации ее (многие предметы которые можно делать из воздуха тоже не годны для утиля) на сервере hitech сейчас утилизатор работает 1к1 утилить те ресурсы можно которые есть в мире и их не очень просто сделать
(думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard