Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы JasonStatham
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JasonStatham

Я думаю пора уже переводить сервер magic на 1.6.4. Также думаю к этому серверу не хватает мода Divine RPG.Надеюсь хотя-бы сервер переведут до 1.6.4.
 
  • Нравится
Реакции: Cami

Carsola

Зачем на Magic Divine RPG? Это совсем не Magic. Лучший выход создать новый сервер, и назвать RPG.
И туда с другими РПГ модами поставить Divine. Вот тогда будет нормально.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
DivineRPG .... Да уж.... Зачем это вообще бессмысленный мод.
Нет он не бессмысленный. Хороший мод, но на сервера нашей тематики не пойдёт - слишком уж хардкорен он. Да и читерных предметов много. Если всё настроить то можно было бы поставить на сервер, но это слишком муторно, вы видели сколько там всего?
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
200
Я думаю пора уже переводить сервер magic на 1.6.4. Также думаю к этому серверу не хватает мода Divine RPG.Надеюсь хотя-бы сервер переведут до 1.6.4.
сервер уже переводят на 1.6.4 это магический сервер и дивайн рпг тут вобще не в тему . также дивайн очень сильно напрегает сервак со своими мирами. и есть могы макические которые также вносят много хардкора но при этом у мобов мало хп а не как у девайновских . я лично предлогаю добавить Witchery и EssentialCraft II вот что поистени будет круто и не обычно :)
Сообщение автоматически объединено:
Я за только без 4 таума:)
знаеш такие моды как Witchery и EssentialCraft II ?
 

Cami

Я думаю на эту версию можно перейти,только премы будут жаловаться 1.6.4 там вещи падают...
И DivineRPG будет прекрасно вписываться.
Сообщение автоматически объединено:
Лучше DivineRPG чем таумкрафт 4.Хардкор всем нравиться-_-
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard